от: PhotosTour
У меня тоже получилась сиреневая стойка и я никакими силами не смог от него избавиться, уже собирался тупо закрасить. :D Оказывается это "норма". :D
Кстати, и родной ДПП и адобовский конверторы убирают бОльшую часть этой сиреневости, но не до конца :? Видимо только закрашивать кистями, если кадр того стоит...



















