Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 13581 - 13600
Re[paparazzoTLT]:
Цитата:
от: paparazzoTLT
спасибо) я про экзиф для тех кому интересно фокусное и тд)) а то многие ругают универсальные сигмы)) а зря


В умелых руках и КИТ - балалайка (с)
Фото Ваше - супер!
Re[Алексей Потемкин]:
Свежий ветер

Re[_Alek]:
Цитата:
от: chplashin
EF-S 55-250 IS II


Красивый рисунок.

Цитата:
от: _Alek
Свежий ветер


Здорово!!!
Re[Liska]:
Динамика - стихия Семёна :D, спасибо! Ваши успехи заметны, по крайней мере с тенями :D
Re[Алексей Потемкин]:
Крепкий ветерок

Re[_Alek]:
Две крайние хороши! Прям в море на рыбалку захотелось :)
Re[Алексей Потемкин]:
Liska, krisusa, собачки хороши, радуйте нас динамикой почаще.
Re[Perka Fluviatilis]:
В волнение моря самый клёв, сам видел :D ... сарго берут, типа морской подлещик

ЗЫ:далеко не ходят, на удочку ловят
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
изначально грязные цвета

По этой причине и ушёл с кропа, нового кропа с плотным цветом больше не изобретут... с хорошим цветом последними были 40д и у никона д60, д80 и д200.
Re[_Alek]:
Цитата:

от:_Alek
Крепкий ветерок

Подробнее


Карточки у вас огонь!
Re[VlaDiker]:
...у знакомого Д40 - это легенда Никона, единственная... :D ...а вкладчики 5Д3 пишут Кэнону - верните нам 5Д2! :D ...в смысле, апгрейда

ЗЫ: 5Д3 - хорошая камера, но лишь репортажная
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
По этой причине и ушёл с кропа, нового кропа с плотным цветом больше не изобретут... с хорошим цветом последними были 40д и у никона д60, д80 и д200.


Это последствие супермикропикселя... но зато детализация супер, если редактором не переусердствовать, плюс бесплатный экстендер :D

ЗЫ: цвета править можно, но иногда жалко времени на это :D
Re[chplashin]:
спасибо)
Re[_Alek]:
Цитата:

от:_Alek
Крепкий ветерок

Подробнее


динамично)) очень нравится)
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
...у знакомого Д40 - это легенда Никона, единственная... :D ...а вкладчики 5Д3 пишут Кэнону - верните нам 5Д2! :D ...в смысле, апгрейда

ЗЫ: 5Д3 - хорошая камера, но лишь репортажная


Это кто вам такое сказал ???)
Re[VlaDiker]:
Шутка, неаполитанская ... придумают же.... лучше 7Д у Кэнона лишь 1Дх :D

ЗЫ: вся надежда на 7ДМ2
Re[paparazzoTLT]:
Re[Алексей Потемкин]:
Старый дом

Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Старый дом


Ракурс! Потрясающе представлено.
Re[Aps-brakes]:
Цитата:
от: Aps-brakes
Ракурс! Потрясающе представлено.


А можно раскрыть Вашу мысль? Что Вас так потрясло... :o
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.