от: paparazzoTLT
спасибо) я про экзиф для тех кому интересно фокусное и тд)) а то многие ругают универсальные сигмы)) а зря
В умелых руках и КИТ - балалайка (с)
Фото Ваше - супер!
от: paparazzoTLT
спасибо) я про экзиф для тех кому интересно фокусное и тд)) а то многие ругают универсальные сигмы)) а зря
от: _Alek
изначально грязные цвета
от: VlaDiker
По этой причине и ушёл с кропа, нового кропа с плотным цветом больше не изобретут... с хорошим цветом последними были 40д и у никона д60, д80 и д200.
от: _Alek...у знакомого Д40 - это легенда Никона, единственная... :D ...а вкладчики 5Д3 пишут Кэнону - верните нам 5Д2! :D ...в смысле, апгрейда
ЗЫ: 5Д3 - хорошая камера, но лишь репортажная
от: _Alek
Старый дом
от: Aps-brakes
Ракурс! Потрясающе представлено.