Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 13561 - 13580
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Плотность цвета, или же его глубина, тоже понятие индивидуальное... как и ББ... :D


Алек! Чего не хватает - в целом?
Так, по честноку?
Re[Aps-brakes]:
Цитата:
от: Aps-brakes
Возможно...
Я стремился передать как сам вижу глазом, цвета и плотность. На фотике они поярче, но и тут не плохо вроде.


Получается монитор или глаз надо подправить, уж очень желтизна прёт.
Re[Aps-brakes]:
Цитата:
от: Aps-brakes
Алек! Чего не хватает - в целом?
Так, по честноку?


Идеи не хватает :D ... любой снимок - сюжет, самовыражение, имхо... начните с этого... когда поймёте, что что-то не выражается :D , начнёте книжки полезные читать, о композиции сначала, потом по экспозиции, обработке и цветокоррекции... смотрите понравившиеся работы и пытайтесь снять так же или лучше...

Кому интересны "технические" кадры? Камера не новая, обсудили уже почти всё. На этом РУ-форуме и так Семёну достаётся по полной (на зарубежных меньше), надо показывать лучшие стороны камеры :D ...
Re[Aps-brakes]:
думаю плотность никуда не ушла

Re[paparazzoTLT]:
изначально грязные цвета
Re[paparazzoTLT]:
Семен и сигма 18-250 .... экзиф присутствует

Re[Алексей Потемкин]:

ждём весны
Re[Алексей Потемкин]:
Первые снимки, камерный JPG без коррекции, не знал о таковой...



Полноразмер
Re[МиТяЙ]:
Цитата:

от:МиТяЙ

ждём весны

Подробнее


Тибр, Рим...имхо
Re[_Alek]:
он самый ,перед новым годом были))) Как там у Вас весна в разгаре небось?
Re[МиТяЙ]:
В Риме вечная Весна ))... на севере снег, в центре с весной всё ОК
Re[paparazzoTLT]:
Цитата:
от: paparazzoTLT
Семен и сигма 18-250 .... экзиф присутствует


после такой обработки экзиф уже не важен... но фотка радуйте почаще :)
Re[Алексей Потемкин]:
Что-то цветастое...

Re[Perka Fluviatilis]:
спасибо) я про экзиф для тех кому интересно фокусное и тд)) а то многие ругают универсальные сигмы)) а зря
Re[_Alek]:
я просто подправленный ББ показал
Re[krisusa]:
krisusa Здорово! Жаль только нет EXIFов снимков.

Я сегодня своих тоже снимала))


Re[Liska]:
Re[Liska]:
Re[Алексей Потемкин]:
EF-S 55-250 IS II

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.