Цитата:от: Liska
Уррра, наконец мне привезли мою мечту, которую я сегодня и испробовала!
Кстати, посмотрел EXIF снимка. У Вас ИСО 100. У 7D базовое, то есть как бы "родное", железячное ИСО лежит в районе ближе к 200. То есть, во многих случаях можно ставить минимальным именно его. Можете поэкспериментировать, но вряд ли Вы заметите существенную разницу между ИСО 100 и 200. Зато это даст Вам дополнительный стоп света. А это совсем не лишнее при Ваших динамичных съёмках. Можно будет ставить выдержку покороче. Тем более это становится актуальнее с телевиком.