Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 13181 - 13200
Re[Lwuka]:
Цитата:

от:Lwuka
Опять сижу над летними фотками и мучаю цвет. Сигма 30 1.4



Прошу прощения за оффтоп.

Aps-brakes, сообщения твои получил, но ответить почему-то не могу, какой-то глюк форума, написал на мыло, лучше всего напиши мне вконтакте http://vk.com/egoroff_s

Подробнее


Письмо получил.
Сейчас отвечу.
Re[Aps-brakes]:
Вчера решила проверить следящий фокус, ну в общем-то осталась довольна.

КМ по сноуборду в Москве.
Re[Алексей Потемкин]:





Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Нет погоды... Просто девушка

Замечательная девушка, красивая и очень естественная - впечатление, что сейчас заговорит, причем по-русски.
Re[PhotosTour]:
:D ...по-русски нет, итальянка... одни из первых снимков в raw, сложное смешанное освещение ... погоды нет, копаюсь в архивах...
Re[Алексей Потемкин]:
PhotosTour
_Alek
МиТяЙ



Цитата:
от: _Alek
:D как Вам удалось их усмирить? Спасибо!


Ну мне, как инструктору по дрессировке, положено.

Цитата:
от: _Alek
Нет погоды... Просто девушка

Красивая итальянка.
Re[Алексей Потемкин]:
Юноша :) Подскажите что не так.100/2
Re[Алексей Потемкин]:
Спокойный снимок.
На Монмартре..

Re[МиТяЙ]:
Вроде все хорошо, я бы чуть резкости в глазах добавил и может общего контраста прям чуточку. Все-таки интересно сотка фон размывает практически до однородого, щас как раз в раздумиях что взять на полный кадр 85\1.8 или 100\2, 85 вроде поинтереснее размывает, хотя и 100 неплохой.
Re[МиТяЙ]:
Цитата:

от:МиТяЙ
Юноша :) Подскажите что не так.100/2

Подробнее


глаза не попали в грип, скинтон хороший
Re[Liska]:
Спасибо! :D
Re[Lwuka]:
Спасибо(покрутим)
Re[_Alek]:
Буду учиться
Re[Алексей Потемкин]:
Борьба





Та же серия... В кадр влетел новый объект и САФ, в режиме "очень быстро", моментально его взял...

Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Борьба
Та же серия... В кадр влетел новый объект и САФ, в режиме "очень быстро", моментально его взял...

Смешались в кучу кони, люди... (с)
Замечательно!
Re[PhotosTour]:
Цитата:
от: PhotosTour
Смешались в кучу кони, люди... (с)
Замечательно!


Кто ищет репортаж, его найдёт... :D
Re[Алексей Потемкин]:
Re[CHICAGO]:
Цитата:

от:CHICAGO

Подробнее


Хорош!
Re[Maksimiks]:
Уважаемые, подскажите, где прошивочки младшие 1.2.х взять и можно ли откатиться на младшую версию с 2.х.х?
Re[Maksimiks]:
Цитата:
от: Maksimiks
Уважаемые, подскажите, где прошивочки младшие 1.2.х взять и можно ли откатиться на младшую версию с 2.х.х?

Говорят просто так нельзя...
А зачем если не секрет?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.