от:Lwuka
Опять сижу над летними фотками и мучаю цвет. Сигма 30 1.4
Прошу прощения за оффтоп.
Aps-brakes, сообщения твои получил, но ответить почему-то не могу, какой-то глюк форума, написал на мыло, лучше всего напиши мне вконтакте http://vk.com/egoroff_sПодробнее
Письмо получил.
Сейчас отвечу.

















