от:tvalexk
пару замечаний по тамрону
1. достаточно быстро разбалтывается.. с приобретением 7D пришлось поменять 5-летний 28-75 на родную L-ку.. потому что мылил и юстировка не помогла
2. DPP не поддерживает этот объектив - не будет автоматической коррекции искажений и пр.Подробнее
1. Вы сравниваете Lку которая стоит раза в 4 дороже этого Тамрона? В приделах 25 т.р. Вы можете посоветовать что нибудь т.к. вопрос в этой сумме был.
2. DPP не поддерживает? Можно поподробнее о минусах и разнице которая способствует этому недостатку? Я думаю она не на столько ощутима...
Предлагаю Вашему вниманию эту статью. Может кому то она поможет определиться для себя в выборе:
http://maddoxart.net/content/view/43/53/
Это наверное офтоп, но просто самому стало интересно узнать Ваши сравнения по этим объективам с 7 d



