от: Pavel"Myth"
Это гастарбайтеры... в Москве их тоже свозили со всей округи... меня чуть не стошнило от этой фотки, что значит - кадр удался. :)
Оказывается, не только у меня он вызвал неадекватные эмоции.
от: Pavel"Myth"
Это гастарбайтеры... в Москве их тоже свозили со всей округи... меня чуть не стошнило от этой фотки, что значит - кадр удался. :)
от: PhotosTour
Оказывается, не только у меня он вызвал неадекватные эмоции.






от:Aps-brakesПодробнее
от: schum
ЗачОт!
от: NavMNS
Птички отлично вышли!
от: Aps-brakes
Если так и будет снимать - стаб рулит, то я продам 70-200 с 4,0.
от: NavMNS
Смотря на такие снимки и вправду призадумаешся - зачем платить больше :P
от: Aps-brakes
Жалко дымка съедает резкость.
Отлично!
от: Aps-brakes
Но 55-250 медленнее 70-200 это СТОпроцентов!
от: NavMNS
Летнее, самолетное. Уж не знаю, будет ли еще в жизни именно такая чисто фотографическая работа.
от: Perka Fluviatilis
Хорошая у вас работа, и снимки уникальные
от: Aps-brakes
Ну наконец-то мне удалось снять в той резкости как хотелось.
Скажу сразу - 55-250 IS выдает четче чем 70-200 4,0 без IS.
от:PhotosTour
Кстати о ЛР и ФШ: я наконец-то собрал "небольшую" панораму, которую снимал в ужасно стесненных условиях (фрагмент я уже здесь демонстрировал) - это 20% от полного размера. Полный же размер панорамы составляет 9900х6000 пикселей. :D
И как мне это удалось сделать даже изобразил в виде статьи вот здесь - может кому пригодится.Подробнее


от: Liska
Это что-то нереальное!!! ООООчень зацепило!