от: PhotosTour
Великолепный снимок!
Так приятно. от: Perka Fluviatilis
Очень даже весьма!![]()
Единственое - я бы переход пола на стену разблюрил...
Спасибо!
Да там фон, это что-то.... снято было, после тренировки в маленьком зале, с плохим светом. 
Вот этот зал http://www.youtube.com/watch?v=tFvUMebGVxk&list=UU9LyfYlB96BkRv3pZf5VO7w Там даже стены нормальной нет, чтобы в качестве фона использовать.
от: _Alek
...почти амбротип :D ..
Спасибо, очень лестно

от: _Alek
на МАК перешли
Неее, у меня как стояла семёрка, так и стоит. :roll2: никак не решусь перейти на другую ОС


