Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 12981 - 13000
Re[Lwuka]:
Цитата:
от: Lwuka
Очень хорошо!

Что, кстати, можешь сказать по поводу 85 1.8? Часто ли мажет, как общий конструктив? Я все к Сигме 85 1.4 присматриваюсь, но жаба душит, а 85 1.8 все-таки почти в три раза дешевле.

Нет, мажет не часто. На 1.8 резкий. Говорю так потому что до него был кенон 50 1.4. Но, очень чувствительный к свету, в смысле бек фронт фокус гуляет в зависимости от освещенности. Но вот боке у него красивее чем у полтинника. Очень нравится как размывает фон. Конструктив...не знаю. Брал новый...не люфтит ..не скрипит..не щелкает. Кольцо фокусировки ходит мягко...
Re[tahav]:
Цитата:

от:tahav
Нет, мажет не часто. На 1.8 резкий. Говорю так потому что до него был кенон 50 1.4. Но, очень чувствительный к свету, в смысле бек фронт фокус гуляет в зависимости от освещенности. Но вот боке у него красивее чем у полтинника. Очень нравится как размывает фон. Конструктив...не знаю. Брал новый...не люфтит ..не скрипит..не щелкает. Кольцо фокусировки ходит мягко...

Подробнее

Подтверждаю гуляния автофокуса, но стелко клевое. Имеет странную особенность обманывать электронику и уводить баланс белого в теплоту, но это ерунда. На 1.8 реально резок ваще ацаца и цветаст! Очень цветаст! И быстр.

[quot]Арка... [/quot]
Атцофство! Очень нравится
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
... а больше там не было ни души, за спиной останки брошенного в 19 в. поселения...


чиёёёрт, как заманчиво звучит, тудать надо непременно ню в заброшке снимать
ЗЫ. Вид замечательный

Цитата:
от: _Alek
... Для уплотнения цвета, увеличение контраста должно сопровождаться общим уменьшением экспозиции...


Спасибо, на фруктах-овощах реально сработало!
Re[Perka Fluviatilis]:
Заброшка ещё та, жесть... снимал в основном для себя, без художеств, но кое-чего покажу... Чёрные археологи там как кроты правда понарыли, люди там были прописаны с VIII в до нэ, и заначки видно до сих пор звенят :D .


Re[Ведро_с_глазами]:
Спасибо!
Re[Алексей Потемкин]:
акваопыты

Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Чего делать-то с цветом, может на лайтрумЪ переходить? :?

хорошая мысля, много мощней чем ДПП, профиль камеры "нейтраль"
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:

от:Perka Fluviatilis
акваопыты

Подробнее


Нормалёк, но поставил бы разную мощность вспышек... или симметрия? :)
Re[Алексей Потемкин]:
Покинутый город

Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Нормалёк, но поставил бы разную мощность вспышек... или симметрия? :)


Здесь одинаковая. Вообще, надо ТТЛ запытать, а то соотношение меняется в зависимости от места в аквариуме :?

ЗЫ. заброшлка зачотная - туды просится дама в средневековом наряде ;)
Re[Perka Fluviatilis]:
..там подземелья ещё есть, не полез без фонаря, оставил на следующий раз... поеду, как сформулирую идеи :D

Водные съёмки в аквариуме :D ... там же Vulgaris
Re[tahav]:
Цитата:

от:tahav
canon 7d + 85 1.8

Подробнее



Ух ты - клево!
Re[Алексей Потемкин]:
Попробовал что такое Стабилизатор в объективе.

Как он помогает конечно я теперь понял - супер.
Объектив правда бюджетный, EF-S 55-250 IS, но снимает неплохо....

ВСПЫШКА!!!



С РУК НОЧЬЮ - выдержки вообще минимальны - СТАБ рулит!





ДИЧЬ!!!




Re[Aps-brakes]:
Рулит до тех пор, пока сЮжет двигаться не начнет. Со вспышко стаб оч пригоден -
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Рулит до тех пор, пока сЮжет двигаться не начнет. Со вспышко стаб оч пригоден -


Ну, вот, об@срали (опять) всю малину :(
Злые Вы
Re[Aps-brakes]:
Последний снимок птицы очень понравился.
А учитывая цену 55-250 качество снимков выше всяких похвал
Re[Алексей Потемкин]:
Дама с собачкой

Re[Liska]:
Великолепный снимок! Жаль, что нет экзифа.
Re[Liska]:
Очень даже весьма!
Единственое - я бы переход пола на стену разблюрил...
Re[Liska]:
...почти амбротип :D .. на МАК перешли
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.