от: Lwuka
Очень хорошо!
Что, кстати, можешь сказать по поводу 85 1.8? Часто ли мажет, как общий конструктив? Я все к Сигме 85 1.4 присматриваюсь, но жаба душит, а 85 1.8 все-таки почти в три раза дешевле.
Нет, мажет не часто. На 1.8 резкий. Говорю так потому что до него был кенон 50 1.4. Но, очень чувствительный к свету, в смысле бек фронт фокус гуляет в зависимости от освещенности. Но вот боке у него красивее чем у полтинника. Очень нравится как размывает фон. Конструктив...не знаю. Брал новый...не люфтит ..не скрипит..не щелкает. Кольцо фокусировки ходит мягко...











