Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 12961 - 12980
Re[Алексей Потемкин]:
Дичь



ЗЫ: к кормушке не спеша гребут
Re[Алексей Потемкин]:
canon 7d + 85 1.8
Re[Liska]:
Цитата:

от:Liska
На улице такая слякоть. Поэтому опять цветочки.

Подробнее


очень анатюрель!
Re[tahav]:
Интересный снимок
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
Имхо, 16-35л2 на 7д хорошо себя зарекомендовал. Опять же, 10-22 для кпрпа - аналог 16-35 для ФФ. Перейдя на ФФ вы получаете те же углы на любимом ШУ, что были на кропе.


не потяну сейчас 16-35:( разве что 17-35 2.8, но у нас на барахолке его особо не видно, а на ebay объектив как то стёмно покупать, тем более не новый и зная нашу почту)
А как 17-40 ф4 зарекомендовал себя на семёрке в целом?
Re[tahav]:
Цитата:
от: tahav
canon 7d + 85 1.8


хорошо получилось!
Re[Алексей Потемкин]:
Поигрался со стэкингом, если с фокусом ещё более-менее понятно, то с цветом что-то никак. Конвертациё в ДПП, натуральный цвет, тудыть его :D

Re[Perka Fluviatilis]:
помидорчиков вроде бы больше стало :D
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
очень анатюрель!

 спасибо!

Цитата:

от:Perka Fluviatilis

Подробнее

Прям салатика захотелось
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
помидорчиков вроде бы больше стало :D


Чего делать-то с цветом, может на лайтрумЪ переходить? :?
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Дичь
ЗЫ: к кормушке не спеша гребут

Веселые такие, беззаботные ребята.
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Чего делать-то с цветом, может на лайтрумЪ переходить? :?

Пора. Во всяком случае снимется масса вопросов и сомнений по цвету. :D
Re[Perka Fluviatilis]:
Надо другой сорт помидор использовать... эти просвечиваются как крыжовник :D ...много зависит и от ББ... беда красного и ему подобных в цифровых конвертерах и редакторах... с увеличением яркости редакторы тянут цвета в насыщение, чего не должно происходить, насыщение должно уменьшаться... это закон живописи ...и плёнки, как ни странно :D ... Для уплотнения цвета, увеличение контраста должно сопровождаться общим уменьшением экспозиции... во многом это реализовано в RPP, за счёт алгоритма и профилей... если ЛР сумеет сотворить чудо и добиться вышеупомянутой PhotosTour плотности цветов, пересяду сразу же на него :D
Re[tahav]:
Цитата:
от: tahav
canon 7d + 85 1.8


Очень хорошо!

Что, кстати, можешь сказать по поводу 85 1.8? Часто ли мажет, как общий конструктив? Я все к Сигме 85 1.4 присматриваюсь, но жаба душит, а 85 1.8 все-таки почти в три раза дешевле.
Re[Алексей Потемкин]:
Арка...



ЗЫ: картинка выглядит темнее, чем в [OR]
Re[_Alek]:
Класс !!!
На снимке, имхо, объём просто прёт
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Арка...
ЗЫ: картинка выглядит темнее, чем в [OR]

Впечатление, что кровли крыш покрыты позолотой. Отличные цвета и ракурс. У меня есть подобный снимок (арка и дорога вниз), только с обработкой там не очень. Надо будет повторно поработать с ним. :D

Re[chplashin]:
...учусь :D
Re[PhotosTour]:
Цитата:
от: PhotosTour
Впечатление, что кровли крыш покрыты позолотой. Отличные цвета и ракурс. У меня есть подобный снимок (арка и дорога вниз), только с обработкой там не очень. Надо будет повторно поработать с ним. :D


Здесь дал в конвертере -1 стоп и поднял немного яркость. В Шопе тон и совсем чуть добавил тепла, благо солнце предзакатное. Всё... :D

ЗЫ: главный ракурс я всё же упустил ... пока менял ширик на 24-105, модель крупным планом уже не попадала в сцену... а больше там не было ни души, за спиной останки брошенного в 19 в. поселения...
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
хорошо получилось!

Спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.