
ЗЫ: к кормушке не спеша гребут

от:Liska
На улице такая слякоть. Поэтому опять цветочки.Подробнее
от: Pavel"Myth"
Имхо, 16-35л2 на 7д хорошо себя зарекомендовал. Опять же, 10-22 для кпрпа - аналог 16-35 для ФФ. Перейдя на ФФ вы получаете те же углы на любимом ШУ, что были на кропе.
от: tahav
canon 7d + 85 1.8
от: _Alek
помидорчиков вроде бы больше стало :D
от: _Alek
Дичь
ЗЫ: к кормушке не спеша гребут
от: Perka Fluviatilis
Чего делать-то с цветом, может на лайтрумЪ переходить? :?
от: tahav
canon 7d + 85 1.8
от: _Alek
Арка...
ЗЫ: картинка выглядит темнее, чем в [OR]
от: PhotosTour
Впечатление, что кровли крыш покрыты позолотой. Отличные цвета и ракурс. У меня есть подобный снимок (арка и дорога вниз), только с обработкой там не очень. Надо будет повторно поработать с ним. :D
от: Perka Fluviatilis
хорошо получилось!