от:PhotosTour
Вот такой адский аппарат используют в московском гастро-баре "Funky Lab" :D, где на днях посчастливилось побывать.
Шеф-повар - француз, все о-ооо-чень вкусно.
Снимал Семеном+15-85 со штатива.
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">Подробнее
Не знаю как француз-повар (гнать их метлой на родину, эксперименты ставить), а плотные цвета фото понравились
ЗЫ: следы Шопа остались, кстати :D








, но цвет уже не настоящий. Настоящий, тот что у меня на снимке. 


