от:Дмитрий Животягин
Ведро_с_глазами, ну вроде стало понятно. 7д для динамики, 2марк для картинки. Вопросов больше не имею по этой теме. Хотя есть один - неужто на 2марк АФ ну вообще никакой? Или все же за моделью, идущей по подиуму он будет поспевать? Т.е. где заканчиваются возможности АФ 2марка и продолжаются возможности 7д ? Можно парочку примеров?Подробнее
Ну вот ту например

Вот тут

Удивительно, но даже здесь, потомучто Человек находится там. где у 5дм2 просто нет фокусировочных точек

Вот здесь вот

Здесь

Если вам кажется, что все это можно снять на 5дм2 - то да можно (кроме тех, что по боковым точкам), но при условии постановочной сути происходящего либо если повезет. А с семеном ты контролируешь всё - как будет вести себя аф с препятсвиями, насколько цепкий он будет, как он будет работать афтофокус в серии, какие точки ты хочешь использовать, как они должны работать друг с другом и вообще в принципе как они должны работать.
Репортаж - это не по центральной точке навестись, а потом перекадрировать.




