Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 12761 - 12780
Re[Botik]:
Цитата:
от: Botik
Тёщу желательно перемещать в другой город, а то и в другую страну )))


И телефоны поменять.... :D
Re[Botik]:
Цитата:

от:Botik
Вот тут чувак как раз рассказывает про этот пульт, управляет камерой при сьёмке этого ролика, показывает как делать снимки во время видеосьёмки, а в конце останавливает запись видео как раз этим же пультом:
http://www.youtube.com/watch?v=0UQv4cI1q-o

И вот тут ещё про этот пульт в режиме видеосьёмки:
http://www.youtube.com/watch?v=vIMRGtJoSNo

Подробнее


Пытливый детский ум не даёт покою рукам... Достал фотик и кетайский пультик. Кнопка S фоткает, кнопка S2 запускает видео.
ЗЫ. пультик куплен в наебае фиг знает когда ещё для 450ки
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Пытливый детский ум не даёт покою рукам... Достал фотик и кетайский пультик. Кнопка S фоткает, кнопка S2 запускает видео.
ЗЫ. пультик куплен в наебае фиг знает когда ещё для 450ки


а как пультик называется???
Re[Дмитрий Животягин]:
Цитата:
от: Дмитрий Животягин
а как пультик называется???


Made in China
За полтора бакса с доставкой.
Re[Алексей Потемкин]:
Из архивчика...


кое-кому голову надо было бы отстрелить... 8)
Re[Алексей Потемкин]:

Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:

от:Pavel"Myth"

Подробнее


что за стекло, уважаемый?
Re[Дмитрий Животягин]:
Цитата:
от: Дмитрий Животягин
что за стекло, уважаемый?


EF-S 10-22
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
EF-S 10-22


ууу... фишка... классно перспективу рисует
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:

от:Pavel"Myth"

Подробнее


Красивый ракурс... "Тандерболт-2" он же А-10... Когда придумали эту 30-мм пушку "Мститель", оказалось, что таскать её некому ....вот и разработали эту машину под неё... :D
Re[Алексей Потемкин]:
Типа пейзажик

Re[Алексей Потемкин]:
Мастер



Re[_Alek]:
ну что , опять акулу нарисовать? )))
Re[Дмитрий Животягин]:
Сфотографировать акулу :D
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Сфотографировать акулу :D


сфотографировать любой может, была бы акула ))
Re[Дмитрий Животягин]:
Коллеги, прошу помощи и совета! )

Что лучше взять на 7д с рассчетом дальнейшего перехода на марк? (примерно через 1-1,5 годика буду брать ФФ)

Варианты такие:

1) либо 50/1,4 + 70-300/4-5,6 = за б/у примерно 9 + 8 т.р. = 17 т.р. оба!!!
2) либо одно стекло 24-70/2,8 = б/у примерно 37 т.р. , но одно!!! (аж на 20 т.р. больше!)
3) либо 50/1,4 + 70-200mm f/4L IS USM = б/у примерно за те же 37 т.р. оба (стоит ли стаб лишние 12 т.р???)
4) либо 50/1,4 + 70-200mm f/4L USM = б/у примерно 9 + 16 т.р. = 25 т.р. оба (на целых 12 т.р. дешевле чем комплект с 70-200 со стабом, или один 24-70 !!!)
5) а может вообще 50/1,4 + 24-105 4L IS USM = б/у за 30-33 т.р. оба???

Разница 12 или 20 т.р. - достаточно большие деньги имхо... Стоит ли брать 24-70 вообще?
Или это будет ни то ни се в моем случае? Т.е. грубо говоря сам не вижу никаких причины
брать один 24-70, да еще и на 20 т.р. дороже! Брать 70-200 4L вроде как темноватые это зумы... Короче всю голову сломал уже, и себе и жене )))

(может не туда смотрю???)


Что лучше взять? С учетом, чтобы и светосила была для творческих фото + иногда снимаю видео интервью с задником (на фоне короче), + репортажка при не ярком свете (иногда снимаю людей на мероприятиях в помещении), + и в то же время нужно стекло для жанровой фотоохоты на людей (улица, хорошее дневное освещение), соответственно одним 50 мм никак не обойтись... И естественно хочется бокэ, сочные цвета и резкость!!! ))

Что бы Вы взяли? Что посоветуете?
Re[Дмитрий Животягин]:
Цитата:

от:Дмитрий Животягин
Коллеги, прошу помощи и совета! )

Что лучше взять на 7д с рассчетом дальнейшего перехода на марк? (примерно через 1-1,5 годика буду брать ФФ)



1) либо 50/1,4 + 70-300/4-5,6 = за б/у примерно 9 + 8 т.р. = 17 т.р. оба!!!
2) либо одно стекло 24-70/2,8 = б/у примерно 37 т.р. , но одно!!! (аж на 20 т.р. больше!)
3) либо 50/1,4 + 70-200mm f/4L IS USM = б/у примерно за те же 37 т.р. оба (стоит ли стаб лишние 12 т.р???)
4) либо 50/1,4 + 70-200mm f/4L USM = б/у примерно 9 + 16 т.р. = 25 т.р. оба (на целых 12 т.р. дешевле чем комплект с 70-200 со стабом, или один 24-70 !!!)
5) а может вообще 50/1,4 + 24-105 4L IS USM = б/у за 30-33 т.р. оба???

Разница 12 или 20 т.р. - достаточно большие деньги имхо... Стоит ли брать 24-70 вообще?
Или это будет ни то ни се в моем случае? Т.е. грубо говоря сам не вижу никаких причины
брать один 24-70, да еще и на 20 т.р. дороже! Брать 70-200 4L вроде как темноватые это зумы... Короче всю голову сломал уже, и себе и жене )))

(может не туда смотрю???)


Что лучше взять? С учетом, чтобы и светосила была для творческих фото + иногда снимаю видео интервью с задником (на фоне короче), + репортажка при не ярком свете (иногда снимаю людей на мероприятиях в помещении), + и в то же время нужно стекло для жанровой фотоохоты на людей (улица, хорошее дневное освещение), соответственно одним 50 мм никак не обойтись... И естественно хочется бокэ, сочные цвета и резкость!!! ))

Что бы Вы взяли? Что посоветуете?

Подробнее


70-300/4-5,6 нафиг не нужен
50 мм думаю всегда пригодится
24-70 стекляшка на все случаи жизни.. Именно его и имел на 7Ди + полтинник
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
Цитата:
от: Vladimir Travnikov TVY
70-300/4-5,6 нафиг не нужен
50 мм думаю всегда пригодится
24-70 стекляшка на все случаи жизни.. Именно его и имел на 7Ди + полтинник


хм... зачем 50 мм, если есть 24-70 ? ну и все ж таки 70 мм - это не 200 мм .... даже на кропе будет коротковато имхо... ?
Re[Алексей Потемкин]:
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:

от:Pavel"Myth"

Подробнее

Вот это ракурс -очень и очень))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.