от: Aps-brakes
Да почитал - на кроп самое оно по описаниям и снимкам. (17-40 4,0)
Очень советую включить LV и 5ти кратный zoom и посмотреть на экранчик, что там происходит. Можно и 10х. Со стабом и без онного. Потом сделать вывод о том что "разрешать матрицу" стекло без стаба может только с бенного штативу в полный штиль





, иду пробовать. Может мне тогда кто нибудь поможет снимок "вытащить" 
