от: chplashin
Оо! Дайте пожалуйста ссылку на тему здесь.
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/668660#p8609281
Про продажи в .ру не знаю. Но вроде из юзеров только радостные отзывы :)
Aps-brakes для обывателя и айфони достаточно, или мы о чём тут?


