Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 12581 - 12600
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Ещё пейзажик


классная резкость! а это с каким объективчиком?
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin

Вот только белый порошок на носу наводит на мысли


мда... мысли чет не в ту сторону у вас... ну или зоофилией попахивает... а может и кокаинчиком... вы эта... бросайте такие мысли, а то на фотодело времени не останется...

по теме фото с собакой: фулсайз не впечатляет, ощущение что из небольшой картинки растянули и получилась большая... резкости не хватает... хотя с контрастом все в порядке, но вот детали ушли в смаз какой-то...
Re[Алексей Потемкин]:
[удалено]
Re[sirajurus41]:
это нафига тут надо? порно рекламируете? (что проститутки есть оно и так понятно, причем давно) , кстати и грин карты тоже рекламируете.. ну-ну... забанить надо ентого товарища, модераторы, а?
Re[Stargate]:
Цитата:
от: Stargate
слева 580ЕХ2 справа фотон через софтбокс.....
результат на собаке )))) зелень и магнета...


не магнета, а маджента, е мае.. ))) минуту пытался понять о чем речь ))) на англ. пишется magenta, означает пурпурно-малиновый цвет... http://hru83.ru/www.kokona.us/video/2011/07/magenta.jpg
Re[Алексей Потемкин]:
PhotosTour, Aps-brakes, chplashin, _Alek, Дмитрий Животягин

Спасибо за внимание и оценку.

Re[Алексей Потемкин]:
Цитата:
от: _Аlek
Привет :D ... продолжаете проваливать тени :D


Цитата:

от:Дмитрий Животягин

по теме фото с собакой: фулсайз не впечатляет, ощущение что из небольшой картинки растянули и получилась большая... резкости не хватает... хотя с контрастом все в порядке, но вот детали ушли в смаз какой-то...

Подробнее


Мальчики, так лучше?



Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek

ЗЫ: пёс классный (это первый или второй? :D )


У меня две собаки.

Виста и её сын Один. На этом фото Один (для домашних, Одюша, Дюша, Дюшон, Сукин сын и Фу-фу, плохая собака!

Re[Liska]:
Цитата:
от: Liska
Мальчики, так лучше?

детализация, резкость и контраст на высоте. но вот "окрас" собаки как у лисы на моём мониторе )))
Меня честно признаться, первый вариант вполне устраивает. ИМХО, лучше и не надо.
Re[Liska]:
Цитата:

от:Liska
Мальчики, так лучше?

Подробнее


Очень хороший снимок, для задачи - красиво снять любимца - великолепно!
А если копать снимок глубоко, то Алек и компания могут наверное долго критиковать и тд.

Главное нравится снимок и точка.
Re[Порядочная Сволочь]:
Цитата:

от:Порядочная Сволочь
Вы что, реально ИЗДЕВАЕТЕСЬ на нами?

Да тоже самое на тех же разрешениях не то что 400D, а древний 300D вам выдаст, и притом по цветам гораздо лучше вашего новоипеченного 7D с этими новыми синюшно-фиолетово-пурпутными оттенками!!!

Подробнее


Найконист чтоли, или просто дрочер-теоретег? И эта, заканчивай с дурью на толчке, вредно это для здоровья.
Re[Liska]:
Цитата:
от: Liska
Мальчики, так лучше?


Вы равку куда-нить валожите, тут народ талантливый, шыдевру вытащут.
Re[Алексей Потемкин]:
Давайте напишем списочком перечень обьективов наиболее отлично работающих в паре с Семеном и которые желательно иметь в наборе.

Алек? Может начнете?
Re[chplashin]:
Цитата:

от:chplashin
Дык не надо никому, ничего доказывать) Везде и во всём можно найти изъян. Я уже более-менее изучил (ветку то ВСЮ прочитал) поведение форумных троллей, и в принципе даже догадываюсь что они на Ваше фото изрекут)
Я скажу так: "У Вас получилось! Браво!"
Закрепляйте результат и подкидывайте мне (нам) свои работы.
Буду стараться расти вместе с Вами

Подробнее

Спасибо на добром слове. :D
Re[Алексей Потемкин]:
Блин, что за вброс? Может кто, что знает?
http://vk.com/feed?w=wall-5425797_166805
Вчера увидел, теперь себе мозг сломал) Давно думаю о фиксе в 35мм, полтинник всё таки длинноват для меня. Про старый EF 35/2 уж больно много противоречивых отзывов, ну а 35L для меня излишество.
Ещё всё никак не могу понять где и за сколько можно купить уже как пол-года обсуждаемую Sigma 35/1.4
Обсуждения есть, а объектива нет)
Re[chplashin]:
Цитата:

от:chplashin
Блин, что за вброс? Может кто, что знает?
http://vk.com/feed?w=wall-5425797_166805
Вчера увидел, теперь себе мозг сломал) Давно думаю о фиксе в 35мм, полтинник всё таки длинноват для меня. Про старый EF 35/2 уж больно много противоречивых отзывов, ну а 35L для меня излишество.
Ещё всё никак не могу понять где и за сколько можно купить уже как пол-года обсуждаемую Sigma 35/1.4
Обсуждения есть, а объектива нет)

Подробнее



"наш" обьектив от сигма - 30 с 1,4. В продаже есть везде.
Re[Aps-brakes]:
Sigma 30/1.4 для меня не подходит, ибо она на ФФ не встанет.
Re[Aps-brakes]:
Цитата:
от: Aps-brakes
"наш" обьектив от сигма - 30 с 1,4. В продаже есть везде.


Вот это, пожалуй, самая неудачная покупка на сегодня. Вышла новая версия, которая совместима с USB доком для домашней юстировки, который тоже скоро начнёт продаваться. И ресскасть там улучшили. http://www.petapixel.com/2012/11/07/sigmas-new-35mm-f1-4-costs-899-and-can-connect-to-a-computer-via-usb/


chplashin, стекло достойное, даже здесь уже есть тема с реальными пользователями. Ценничек тоже не копеешный, на бы.хе Price: $849.00.
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis

chplashin, стекло достойное, даже здесь уже есть тема с реальными пользователями. Ценничек тоже не копеешный, на бы.хе Price: $849.00.


Оо! Дайте пожалуйста ссылку на тему здесь.
Я так понимаю что в России этот объектив пока не продаётся?
Стекло даже не сомневаюсь что достойное. Сигма на мой взгляд, достойно умудряется заполнять нишу между Кеноновской бюджеткой и L- серией.
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:

от:Perka Fluviatilis
Вот это, пожалуй, самая неудачная покупка на сегодня. Вышла новая версия, которая совместима с USB доком для домашней юстировки, который тоже скоро начнёт продаваться. И ресскасть там улучшили. http://www.petapixel.com/2012/11/07/sigmas-new-35mm-f1-4-costs-899-and-can-connect-to-a-computer-via-usb/


chplashin, стекло достойное, даже здесь уже есть тема с реальными пользователями. Ценничек тоже не копеешный, на бы.хе Price: $849.00.

Подробнее



Для обывателя нормально. А за 849usd я лучше отдохнуть сьезжу.
Сигма 30 с 1,4 новая стоит 12000р - это реальные деньги.

А за 30000р брать не Кэнон это глупость.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.