от: hopp
я прочитал и не получается - поэтому и прошу пошаговую инструкцию именно для 7d
Да Вы издеваетесь...
Вариант раз:
0. включаете фотоаппарат
1. выбираете режим Av
2. крутите колесиком у кнопки спуска затвора до появления циферок 11 или большей, на мелких предметах съемки, можно
3. нажимаете на спуск
Вариант два, при недостатке внешнего света:
0. включаете фотоаппарат
1. выбираете режим M
2. крутите колесиком рядом с экраном до появления циферок 11 или большей, на мелких предметах съемки, можно и до 32 докрутить :D
3. открываете вспышку
4. нажимаете на спуск
Хотя все это можно было бы заменить прочтением инструкции. :?








Офигенно!!!