от: Botik
С такой дамой немудрено быть вечно пьяным :) :
Эх, чуть не написал почти тоже самое!... хорошо, прочел сначала... :D
Twe@ker
от: Botik
С такой дамой немудрено быть вечно пьяным :) :
от:PhotosTour
Натюрморт и Семен (15-85)Подробнее
от: PhotosTour
Натюрморт и Семен (15-85)
от: Pavel"Myth"
Что-то я отражения не понял... ;)


от: _Alek
Плотные красивые цвета
от: _Alek
Мостики
от: wagner80
хочу получить вот такое на выходе:
....
от: Aps-brakes
Великолепно прослеживается "правило третей"!