Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 12221 - 12240
Re[Алексей Потемкин]:
Без карты памяти - помню... без объектива - не помню...
Re[Алексей Потемкин]:
немного лета
Re[МиТяЙ]:
Цитата:
от: МиТяЙ
немного лета

объектив в студию!
Re[Алексей Потемкин]:
Немного 70-200 4,0 L





Re[Aps-brakes]:
Цитата:
от: Aps-brakes
Отлично ШУМ убрали! Как и чем?


Imagenomic Noiseware Professional в два прохода: 1-й Night Scene, 2-й собственный сохраненный. Можно было бы вручную подобрать, но время... Если в нем покопаетесь - разберетесь. :) Штука хорошая, я от всех других шумодавов отказался. Скачивается свободно с официального сайта, а лечилку можно найти отдельно, она для разных программ этой фирмы.

Ой, у них новая версия. Если надо, могу архивчик старой выложить с таблеткой. Надо будет на новую поискать. Там и портретура и т.п.

Вот еще ссылочка ImageNomic Portraiture 2, может пригодится кому.
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:

от:Pavel"Myth"
Imagenomic Noiseware Professional в два прохода: 1-й Night Scene, 2-й собственный сохраненный. Можно было бы вручную подобрать, но время... Если в нем покопаетесь - разберетесь. :) Штука хорошая, я от всех других шумодавов отказался. Скачивается свободно с официального сайта, а лечилку можно найти отдельно, она для разных программ этой фирмы.

Ой, у них новая версия. Если надо, могу архивчик старой выложить с таблеткой. Надо будет на новую поискать. Там и портретура и т.п.

Вот еще ссылочка ImageNomic Portraiture 2, может пригодится кому.

Подробнее



Да, посмотрю, спасибо!
Re[leks83m]:
Извеняюсь))100/2
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:

от:Pavel"Myth"
Ой, у них новая версия. Если надо, могу архивчик старой выложить с таблеткой. Надо будет на новую поискать. Там и портретура и т.п.

Подробнее

Раскатал губу, скачал новую версию, а она Try&Buy. :? Пришлось удалить.
Re[PhotosTour]:
Цитата:
от: PhotosTour
Раскатал губу, скачал новую версию, а она Try&Buy. :? Пришлось удалить.


А я просто поискал ключик в яндексе и теперь пользуюсь новой версией. ;)
Re[Алексей Потемкин]:







Re[krisusa]:
классные барбосы!! снято здорово!!
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
А я просто поискал ключик в яндексе и теперь пользуюсь новой версией. ;)

Я последнее время уже в сети ничего не ищу такого рода, так как прошли те времена, когда можно было все найти. Сейчас обязательно зацепишь какую-нибудь гадость, а потом придется ее вычищать из компа.
Но за рабочую ссылку буду благодарен. :D
Re[krisusa]:
собачисто :D
Re[Алексей Потемкин]:
Из архивчика...

Мокрая толстая птица



Re[_Alek]:
Цитата:

от:_Alek
Из архивчика...

Мокрая толстая птица

Подробнее


Как здОрово!
Re[_Alek]:
Цитата:
от: _Alek
Из архивчика...
Мокрая толстая птица

Мне кажется, чайки уже давно должны были Вам как-то отплатить за такое к себе внимание и PR.
Re[krisusa]:
Вот это по-семёновски
Re[Алексей Потемкин]:
о шумности "семёна" на.
немного убрал цветной шум нинзей.

условия съемки:
iso3200, f2.8, 1/20s, стаб, без вспышки, ночной клуб (очень темный).


Re[krisusa]:
krisusa
 Супер!!!!!!!!! И травка зеленая...  а нас снегом так завалило!  Хочу лето!!!!!

_Alek, Aps-brakes
Re[Aps-brakes]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.