Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 12201 - 12220
Re[novosylova]:
да конечно
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Вливайтесь уже, а то у нас тут женского полу явная нехватка ;)
Гусары встрепенулись :)))
Re[Botik]:
Цитата:
от: Botik
Гусары встрепенулись :)))


Скукотассс...
Re[Perka Fluviatilis]:
Главное, чтобы без поручика Ржевского, который вечно все опошлит.:)
Re[novosylova]:
Цитата:

от:novosylova
Добрый день,форумчане! Подскажите пожалуйста!
ситуация следующая:сегодня еду покупать фотоаппарат 7D body , но объективом пока не обзавелась(планирую купить сегодня же,НО в другом магазине,т.к в другом магазине нашла на 2,5т.р дешевле)
Как мне,собственно,проверить фотик на битые пиксели? если нет объектива?
Возможно ли без обектива это сделать? в магазине,где беру сказали взять свой объектив,т.к у них нет техники(это инет-магазин в моем городе с доставкой товаров из Москвы,в котором отсутствует техника-она только под заказ)
Спасибо заранее за ответ :)

Подробнее

Какой объектив выбрали? Может тогда сначала взять объектив, а следующим шагом фотоаппарат? Хотя и оптику желательно (ОБЯЗАТЕЛЬНО) надо проверить. Или найти кого-то с "эталонной" оптикой, либо аппаратом. Самый важный момент чтобы фокус был там, где нужно, и при этом без подстроек.
День-другой отсрочки пред покупкой лучше, чем недели-месяцы ожидания, если отправить технику по гарантии на юстировку. Удачной покупки!
Re[PhotosTour]:
Цитата:
от: PhotosTour
Главное, чтобы без поручика Ржевского, который вечно все опошлит.:)

Гусары!!!! Молчать!!!! :D :D :D

Чтобы не оффтопить: Действительно может кто есть в Вашем окружении с подобной техникой! Взять с собой и проверить на месте!
Re[Алексей Потемкин]:
Re[Фёдрыч]:
Цитата:

от:Фёдрыч
Какой объектив выбрали? Может тогда сначала взять объектив, а следующим шагом фотоаппарат? Хотя и оптику желательно (ОБЯЗАТЕЛЬНО) надо проверить. Или найти кого-то с "эталонной" оптикой, либо аппаратом. Самый важный момент чтобы фокус был там, где нужно, и при этом без подстроек.
День-другой отсрочки пред покупкой лучше, чем недели-месяцы ожидания, если отправить технику по гарантии на юстировку. Удачной покупки!

Подробнее

Взяла портретник 50мм 1.4
вобщем все проверили на месте,пока минусов нет.

Ну...буду теперь пробовать создавать "шедевры" :D
Re[novosylova]:
Цитата:
от: novosylova
Взяла портретник 50мм 1.4
вобщем все проверили на месте,пока минусов нет.

Ну...буду теперь пробовать создавать "шедевры" :D

Поздравляю с покупкой достойной техники! Ждём-с шедевров и не только!
А поручика всё нет-с...?!
P.S. Гарантия на не обмытый товар не распространяется!
Re[novosylova]:
[quote=novosylova]Взяла портретник 50мм 1.4

На Ваш полтос, особенно в паре с "Семёном", понадобится бленда.
Re[novosylova]:
Цитата:
от: novosylova
Взяла портретник 50мм 1.4
вобщем все проверили на месте,пока минусов нет.

Ну...буду теперь пробовать создавать "шедевры" :D


 Удачных снимков!
Re[novosylova]:
Цитата:
от: novosylova
Взяла портретник 50мм 1.4
вобщем все проверили на месте,пока минусов нет.

Ну...буду теперь пробовать создавать "шедевры" :D



Поздравлямс! Объективчик замечательный, только бленду как писали выше сразу прикупить и никогда не снимать ;)
Ждём портрэт котика с нетерпением
Re[Алексей Потемкин]:
Street...

Re[wagner80]:
Цитата:
от: wagner80


Это каким стеклышком?
Re[Aps-brakes]:
Цитата:
от: Aps-brakes
Это каким стеклышком?

Cудя по экзифу – EF70-200mm f/2.8L IS II USM Shot at 95 mm.
Re[Botik]:
Цитата:
от: Botik
Cудя по экзифу – EF70-200mm f/2.8L IS II USM Shot at 95 mm.


Значит я слепой - по Экзифу не заметил. :(
Re[Aps-brakes]:
Цитата:
от: Aps-brakes
Цитата:
от: wagner80


Это каким стеклышком?


да, вкак верно подметили уже - EF70-200mm f/2.8L IS II USM
Re[Фёдрыч]:
Цитата:
от: Фёдрыч

Какой объектив выбрали? Может тогда сначала взять объектив, а следующим шагом фотоаппарат?

а ЗАЧЕМ нужен объектив для съемки ТЕМНОГО КАДРА? для этого достаточно КРЫШКИ байонета, она в комплекте с "тушкой" всегда идет...
Опции "хапретить съемку без объектива" я на Сапогах не припомню. На Минольтах и Сони - там была, а Сапогу пофиг...
Re[Фёдрыч]:
[quote=Фёдрыч

На Ваш полтос, особенно в паре с "Семёном", понадобится бленда. [/quote]
Их есть у меня!
Осталась от безвременно погибшего "полтоса"... могу уступить по-гуссарски, пишите в личку
Re[Одиссей]:
Цитата:

от:Одиссей
а ЗАЧЕМ нужен объектив для съемки ТЕМНОГО КАДРА? для этого достаточно КРЫШКИ байонета, она в комплекте с "тушкой" всегда идет...
Опции "хапретить съемку без объектива" я на Сапогах не припомню. На Минольтах и Сони - там была, а Сапогу пофиг...

Подробнее

В очередной раз - мимо :D Есть!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.