от:seed
Всем добрый вечер ! Постоянно читаю ваш форум ,поглощаю много нужной информации , так как я фотограф не опытный только начинаю осваивать фото искусство .
Тут возникла проблема , решил попросить совета , помощи . Если сталкивались с такой проблемой отпишитесь . За ранние спасибо !
У меня как две недели 7D , до него 500-ка ,в ней кстати такого нет .Обратил внимание на черное ,мелкое зерно в видоискателе по всей картинке ,особенно если фокусируюсь на светлом фоне (объективы не причем ). Матрицу проверял Dead & Hot Pixel Test , на
ISO 100 матрица чистая , а на ISO 800 один мертвый и 17 горячих .
Прошу совета ! Бежать менять фотик или как ...?Подробнее
Всё у вас нормально, фотоаппарат менять не надо :!:







