Canon EOS 7d (всё об этой камере), вопросы, ответы, тесты, снимки

Всего 20191 сообщ. | Показаны 9041 - 9060
Re[Adea]:
Цитата:
от: Adea
Тоже без претензий, но если уж сказано "А", то нужно говорить и "Б". Чем не устраивает ББ?


Красный канал почти вылетел, а синего порядком не хватало... больше ничего не трогал


Re[_Alek]:
Баланс белого, Коррекция баланса белого, настройка белой точки или Цветокоррекция — технология коррекции цветов изображения объекта до тех цветов, в которых человек видит объект в естественных условиях (объективный подход), или до тех цветов, которые представляются наиболее привлекательными (субъективный подход).

Вопрос закрыт я так думаю.
Re[Алексей Потемкин]:
7d+ Tamron 17-50 2.8 без стаба








Re[Михайлов Сергей]:
Цитата:
от: Михайлов Сергей
7d+ Tamron 17-50 2.8 без стаба

Красота какая!!!!
Re[Михайлов Сергей]:
С поляриком или без? Супер, особенно вторая сверху.
Re[Михайлов Сергей]:
Интересно! Особенно вторая понравилась...
Re[Sharagal]:
...и не мне одному...
Re[Алексей Потемкин]:
[удалено]
Re[Алексей Потемкин]:
какой лучше фишай подойдет для 7D SAMYANG MF 8 f3.5 или Peleng 8mm f3.5
Re[Михайлов Сергей]:
Шикарно...
Красотень
И как только получаются такие чистые и четкие фотографии? Хммм... :?
Re[Алексей Потемкин]:
Вдруг кого интересует.
С ебея приехала батарейка за US $10.39, итэмномер 370614748338,
2500mAh LPE6 LP-E6 Battery for Canon EOS 7D 60D 5D Mark II
В системе зарегистрировалась без проблем, уровни заряда отображает правильно.
Re[Maksimiks]:
Цитата:
от: Maksimiks
...С ебея приехала батарейка за US $10.39...

Очень интересно, как выросла цена с доставкой, страховой... Т.е. там и у Вас в руках?
Re[Vilmos]:
Цитата:
от: Vilmos
Очень интересно, как выросла цена с доставкой, страховой... Т.е. там и у Вас в руках?

никак. заказал, списалось с карточки 10$, вчера вынул из почтового ящика. т.е. наценка 0.0$
Re[Михайлов Сергей]:
Цитата:
от: Михайлов Сергей
7d+ Tamron 17-50 2.8 без стаба

Чистенько :)

На второй и третьей полярик виден, имхо...

Jedem das Seine! - к чему или к кому?!
Re[_Alek]:
Jedem das Seine! - к чему или к кому?![/quote]

...к каждому... :)
Re
На всех фотографиях использован полярик.
Это просто подпись, которую я состряпал, когда регистрировался здесь и был переполнен юношеским максимализмом. Никакого почтения к Бухенвальду нет, если это намек на нацистость. :D
Re[Михайлов Сергей]:
Если не на русском, то уж на оригинале - Suum Cuique, из Кодекса Юстиниана...
Re[Михайлов Сергей]:
Цитата:

от:Михайлов Сергей
7d+ Tamron 17-50 2.8 без стаба






Подробнее



Мда, места шикарны, там хоть на мыльницу снимай фотки будут шедевральны))

Re[Алексей Потемкин]:
Ребят, подскажите как на семене пробег посмотреть, помню что это тут обсуждалось, но сам найти не могу. Очень надо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.