от: Adea
Тоже без претензий, но если уж сказано "А", то нужно говорить и "Б". Чем не устраивает ББ?
Красный канал почти вылетел, а синего порядком не хватало... больше ничего не трогал





от: Михайлов Сергей
7d+ Tamron 17-50 2.8 без стаба
от: Maksimiks
...С ебея приехала батарейка за US $10.39...
от: Vilmos
Очень интересно, как выросла цена с доставкой, страховой... Т.е. там и у Вас в руках?
от: Михайлов Сергей
7d+ Tamron 17-50 2.8 без стаба
от:Михайлов Сергей
7d+ Tamron 17-50 2.8 без стабаПодробнее