



от: Perka
Разбавлю козявками
от: _Alek
Интересно! ))





от:_Alek
С one shot для динамики вопрос спорный, имхо. В моём случае, вёл съёмку под углом к глиссаде и дистанция до объекта постоянно изменялась, следовательно и ГРИП. f/3,2 на 200 мм и дистанции с 50 до 150 м даёт глубину (не границу) с 4,5 по 41 метр соответственно (прибл. по Медведеву). Удержит one shot "птичку" в фокусе? Можно конечно изменять экспозицию и увеличивать глубину, но это нужно тестировать. До чаек обязательно доберусь, эксперимента ради :DПодробнее

от: _Alek
Хорошо дружите с DPP, красивые цвета
от:VlaDiker
да, хорошо получилось, я бы деревья немного положил в жёлтый цвети сделал бы понасыщеней, Да ещё хотел сказать, в общем пришёл к такому выводу, да с 7д более правильный цвет, нежели с 450д, но и с 450д можно вытянуть без проблемм такие же оттенки., Вот когда уже ЛР сделают без рыжих теней и грязи. Почему нельзя сделать 1 проявитель скрестив в него всё лучшее от всех конверторов.... надеюсь мы до этого доживём.Подробнее



от:Evgeniy_B
А что с ним дружить, если фотка снята без брака (с минимальным браком) то DPP один из лучших.
Чем меньше влезаешь с коррекцией, тем лучше, а то у многих на некоторых фотках (особенно портретах) смотрю искусственность так и прёт.
А стрекозы в прям хорошо получились.Подробнее
от: _Alek
Винтокрыл