7D +70-200 2.8 L IS II + 2.0x

от:lancome
Но с другой стороны, на 24-70 многие ругаются, что именно АФ у него промахивается частенько.
Т.е. у 7d хороший и быстрый АФ, скорострел, а 24-70 будет скорее всего АФ сбивать.. (
Смотреть на месте при покупке надо, вдруг не у всех 24-70 АФ плохойПодробнее

от: mikio
У семёрки электронный экран. Там не матовое стекло стоит а LCD
от: Providerесли там был LCD, то на выключенной камере в видоискателе была бы темнота )
от: LJ87
...возможна ли замена фокусировочного экрана на этой камере?...
от:OverLocker
Так суть в том что именно в КМ тушка и юстировалась два года назад. Все было супер-супер, меня устраивало полностью (а я придирчив). И вдруг фокусировка "уползла". Продувка АФ - это ответ из той же КМ.Подробнее
от:godforsaken
Объективы я так понимаю те же...
2 года это вообще приличный срок, автофокус это же не ж/б изделие.. может чего и съехало или как в сервисе сказали загрязнилось.. но я бы точно не рискнул самостоятельно чистить... на фиг на фиг...
Кстати если Вы уж отдали в сервис на диагностику то сразу бы и "продули", в чем проблема то ? или "продувка" стоит денег странных ?Подробнее
от: LJ87
То есть, на семерке установить клинья или растр невозможно?