от: Perka
Следующая версия семёрки уже в продаже, 5д3 называется :cannabis:
С той разницей, что Семён в корпус свет не пропускает как 5д3, который уже Canon латает изнутри изолентой ...да и jpg качественней выдаёт :)
от: Perka
Следующая версия семёрки уже в продаже, 5д3 называется :cannabis:
от: Micolas
А смысл, кроме экстрима?
от: _Alek
С той разницей, что Семён в корпус свет не пропускает как 5д3, который уже Canon латает изнутри изолентой :)
от: Provider
не 5, а 6 к/с, что всего лишь на 2 меньше чем у семена ))
от: _Alek
7D ещё долго будет возглавлять линейку APS-C EOS...
...один "профессор" сказал мне, что 5Д3 с восторгом воспринят больше киношниками, чем фотографами-про
от: AlexMilyayev
Матрицы похожи, детализации, как многие говорят, "не хуже - и ладно".
от: Perka
Сделайте кадр в раве и попереключайте стили в родном ДПП - это абсолютно то же самое что и в камере.
от:AlexMilyayev
А на что киношникам бешеный аф? При том еще, сколько он стоит... А отличий для кино с 5дм2 - никаких, на сколько я понял. Матрицы похожи, детализации, как многие говорят, "не хуже - и ладно". Разве что исо чуть выше, ну так и пядвак тоже может... А так как 7Д и 5дм2 отличаются по исо максимум на стоп, то и Семен тоже очень в теме для видео, особенно при его 60фпс на 720р.
Хотя, как по мне, я бы для видео брал 5дм2\60д, а не Семена. У Семена таки свои задачи, с которыми, к слову, он отлично справляется.Подробнее
от:Pavel"Myth"
"долго" - понятие относительное. :) Осенью объявят, зимой-весной анонсируют, летом в продажу закинут. Почти год - это долго? :) Оптимистично, но вполне реально. Ждем осени и дополнительной информации или пьем кофе и гадаем. :)
Хочу заметить, что вопрос: "будет или нет?" - с очень большой вероятностью отпадает и появляются следующие три вопроса: "Каким он будет? Когда? Сколько будет стоить?". Вот, где-то так. :)Подробнее
от: _Alek
Это верно! Скоростной кроп, может и на двух процессорах, и цену подтянут к 5д3. :)
от:Pavel"Myth"
Из EF-объективов "магическая формула": 16-35 2.8 Л 2, 24-70 2.8 Л (2) (или 24-105 4 Л ИС), 70-200 2.8 Л ИС 2 - универсальная линейка на все времена, дающая гарантированный результат даже в не очень прямых руках (24-70 при покупке надо подбирать, поэтому можно подождать второй версии).Подробнее
от:Skycleaner
...:-) да куда уж скоростнее... и так уже как автомат Калашникова метелит... даже не представляю куда может пригодиться ещё скоростнее... Вот шумов бы поменьше , чтобы рабочее ИСО хотя бы до 6400 - это было бы полезнее...Подробнее
от:Lems
В реальных тёмных условиях тот 7D, которым я снимал, снизил скорость серии с 8к/с до 4,1к/с. Не на 1-1.5 кадра, а в 2 раза. Вот мне и интересно узнать у реальных владельцев, это общая проблема для этой модели Кэнона или нет.Подробнее
от:lancome
Так, Семена приобрел. А по оптике - что вы имели ввиду это фразой? "24-70 при покупке надо подбирать"
Мне просто как раз-таки предложили этот объектив, вот думаю - брать или нет.
Сказали, что он лучше, чем 24-105 4 Л ИС, т.к. 24-105 темный.Подробнее
от: portosik
24-105 со стабом..вот вам таже ступень!А может и две..
Но как по мне,то 24-70 мне больше нравится...
от:lancome
Так, Семена приобрел. А по оптике - что вы имели ввиду это фразой? "24-70 при покупке надо подбирать"
Мне просто как раз-таки предложили этот объектив, вот думаю - брать или нет.
Сказали, что он лучше, чем 24-105 4 Л ИС, т.к. 24-105 темный.Подробнее