от: super_boss
Вот бы на английском. А так гляжу, гляжу и постепенно начинаю 7D "захотевать". :D Стоил бы он тысяч 50.
дык подешевеет.
я так понимаю, кенон придумал серию 7Д специально чтоб пихать туды свои самые новые разработки. для техноманьяков в общем :)
кстати видео у него лучше чем у GH1 - по спекам. это к вопросу о... :)
