Canon EOS 7D

Всего 1209 сообщ. | Показаны 541 - 560
Re[mikustas]:
покажите полноразмеры с ваших 40D и 17-85, на 17. вместе посмотри где лучше
Canon EOS 7D
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://www.amydunn.com/blog/wp-content/uploads/2009/09/1_img_9893.jpg&imgrefurl=http://www.amydunn.com/blog/canon-eos-7d-you-know-you-want-one/&usg=__tY-HYNCsreYn_2ANWz6jet6C-Oc=&h=467&w=700&sz=189&hl=en&start=192&sig2=GzMAE_GYr-kYtXhmXy2NsA&um=1&tbnid=88gVdGVmLhuswM:&tbnh=93&tbnw=140&prev=/images%3Fq%3Dcanon%2Beos%2B7d%26ndsp%3D20%26hl%3Den%26sa%3DN%26start%3D180%26um%3D1&ei=DM6_SqzQEYq_lAfhxemwBQ
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://www.amydunn.com/blog/wp-content/uploads/2009/09/1_img_9893.jpg&imgrefurl=http://www.amydunn.com/blog/canon-eos-7d-you-know-you-want-one/&usg=__tY-HYNCsreYn_2ANWz6jet6C-Oc=&h=467&w=700&sz=189&hl=en&start=192&sig2=GzMAE_GYr-kYtXhmXy2NsA&um=1&tbnid=88gVdGVmLhuswM:&tbnh=93&tbnw=140&prev=/images%3Fq%3Dcanon%2Beos%2B7d%26ndsp%3D20%26hl%3Den%26sa%3DN%26start%3D180%26um%3D1&ei=DM6_SqzQEYq_lAfhxemwBQ

Подробнее

Я выпал в осадок. Из-пацтала мне уже не выбраццо.
Вот вам и многапуксельность.
Дык вот почему немцы сливают первый пятак и полтинник.
Re[Мотя09]:
A я не могу сказать хорошо или плохо
Re[Roma1956]:
Прикольные фото, снимать на 3200 под охренительным светом в студии, мегажесть, лохоразвот
А каменты грустные, люди пишут "хочу пойти на 7D ради автофокуса или все же на 5D II", полная растерянность... неужели епонамать нельзя было после 3 или скольки там лет хоть как-то усовершенствовать этот долбаный АФ?
Re[Вадимко]:
Я пока ничего интересного-кроме зтих снимков не видел
Re[Roma1956]:
Наверное 50D в этих условиях показал бы себя не хуже
Впрочем мне все равно, не буду я его покупать
Re[Вадимко]:
Цитата:
от: Вадимко
Наверное 50D в этих условиях показал бы себя не хуже
Впрочем мне все равно, не буду я его покупать


Я считаю что ВАШ 40D лучше чем 50D
Re[Roma1956]:
Я тоже :)
А вот куда дальше идти непонятно, а очень хочется ФФ и видоискатель нормальный
Жалко денег, да и не стоит оно того на второй пятак
Картинка у первого нравится больно, единичка старая все же пресная какая-то и шумит как... нет слов... (подкупает АФ и хват)
Короче или первый или вообще на никон (после снимков котов NNZ) :D
Дурацкие мысли?
Re[Вадимко]:
и у меня таже беда, бло время когда канон творил камеры, и все за бортом были, а сейчас не пойми что происходит, вот и я на 700-ку целюсь, причем на нее цена опускается...
Re[Вадимко]:
Цитата:
от: Вадимко
Прикольные фото, снимать на 3200 под охренительным светом в студии, мегажесть, лохоразвот

Думаю, что не лохоразвод, а сЪёмка в яркий солнечный день на высоких ИСО с очень короткими выдержками спортивных мероприятий.
Re[Кукловод]:
почему фокус онт единиц не спустить в полупро, хотя какой он в попу полупро, на 20 и 5-х люди деньги зарабатывали причем неплохие, но то когда было, а сейчас почему как Никон непоступить, матрица хоть от пятока, хоть от второй единицы, довести до ума и все, нет на те вторпятак с гавнистым фокусом и д7 выродок маркетологов с зазываловом что они 5000 тысяч фотографоф опросили и дали тушки пощюпать, ну не маразм ли? :x почему не кроп 1.3? что дальше от них ждать, видать подвижный образ работы одному месту покоя недает, чтоб их там.
Re[Мотя09]:
Ну что ж, имеет право на жизнь
Зажать по самое нибалуйсо дырку, шоп сразу полстадиона в грип попало с одного выстрела :D
Re[Мотя09]:
Цитата:
от: Мотя09
Думаю, что не лохоразвод, а сЪёмка в яркий солнечный день на высоких ИСО с очень короткими выдержками спортивных мероприятий.

И потом печатать 50х60
Re[Вадимко]:
Цитата:
от: Вадимко
Ну что ж, имеет право на жизнь
Зажать по самое нибалуйсо дырку, шоп сразу полстадиона в грип попало с одного выстрела :D

Да ещё если при этом длинноствольный телевик, к тому же и без стаба.
Re[Вадимко]:
+100. Имея 40Д не стал переходить на 50д (наигрался с ним у родственника), ничем он реально не лучше картинкой. Услыхав про 7Д был заинтригован... Но что-то чем дальше тем меньше думаю о переходе на него. То-есть или вообще не думать про апгрейд сорокета, или думать о смене системы... Как то так.
Re[347]:
Цитата:

от:347
Если кому интересно - линк на снимок с 7д и 15-85 ис на 15 мм ф8

http://gallery.photographyreview.com/showphoto.php?photo=139407&size=big&cat=&what=allfields&name=Photo-John&name=Photo-John&crproducts=445830:Canon%20EOS%207D|&mcats=all

Подробнее


Что это было?
Что это за дикий ужос хуже кита 18-55 IS за 50$.
Re[mikustas]:
Цитата:

от:mikustas
+100. Имея 40Д не стал переходить на 50д (наигрался с ним у родственника), ничем он реально не лучше картинкой. Услыхав про 7Д был заинтригован... Но что-то чем дальше тем меньше думаю о переходе на него. То-есть или вообще не думать про апгрейд сорокета, или думать о смене системы... Как то так.

Подробнее

Смотрел цены у буржуинов.
ФФ Соня А850 :D сегодня уже в продаже за 1770€, 7Д 1649€ и пока нет в продаже в тех же магазинах Германи.
Re[mike_n]:
Завтра кину. Только я и так вижу, что 7Д если и лучше хоть в чем-то, то уж никак не на разницу в цене. Сорокет стоит 33 тыр за боди. 7D стоит 87. неужели 7D В ДВА РАЗА лучше?Увы, нет.
Re[mikustas]:
Да, на эти деньги можно купить старый пятак б/у, ну и полтинник хотя бы 1.4, сумку, еще и отметить хватит :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.