Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 66921 - 66940
Re[hot50mm]:
Цитата:
от: hot50mm
Да уж мир не без добрых людей :D

Полюбому! Но на 99% он заселён праздношатающимися идиотами.
Цитата:
от: hot50mm

По поводу Вашего вопроса отвечу так - просто хачу и это основная причина.

Это многое объясняет, кроме одного. Вашего вопроса здесь. Если просто хотите, то купите и пользуйтесь. В чём проблема?
Цитата:
от: hot50mm
Теперь вот купив L-ку уже точно не остановлюсь и куплю ФФ :D

Ту би (типа) континиум, угу ..
Re[lilianaza]:
Цитата:

от:lilianaza
Кто обьяснит,что за дефект при сьемке экрана работающего телевизора появился.Ребенок снимал все подряд и кадр с экраном меня удивил.Есть проблемы у аппарата?

Подробнее


Ни у кого никаких проблем. За время выдержки (1/125) лучик, рисующий картинку на экране вашего ТВ, пробежал только часть экрана :)
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
есть.
нет синхронизации

ЧаВо? Я то подумал (грешным делом) нашиша снимать такое. А оно воно чего! Оказывается синхронизации нет! А была бы, и можно снимать!
Re[Andy@]:
Цитата:
от: Andy@
Ни у кого никаких проблем. За время выдержки (1/125) лучик, рисующий картинку на экране вашего ТВ, пробежал только часть экрана :)

Вы уверены что ни у кого!
Я вот например никогда не снимал экран телевизора !!!
Ибо, ну нахрена ????? зачем ?
Re[lilianaza]:
Цитата:

от:lilianaza
Кто обьяснит,что за дефект при сьемке экрана работающего телевизора появился.Ребенок снимал все подряд и кадр с экраном меня удивил.Есть проблемы у аппарата?

Подробнее

Вы меня простите если конечно мои слова обидными покажутся. Но проблемма действительно есть. Если бы мой ребёнок (а у меня их двое) снимал бы телевизор, то я бы призадумался .... Не над качеством картинки, а над качеством жизни ребёнка.
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Вы уверены что ни у кого!
Я вот например никогда не снимал экран телевизора !!!
Ибо, ну нахрена ????? зачем ?

Гонишь. Так не бывает. Все абсолютно хоть раз, но делают ЭТО.
Другое дело, что лучики никто не ловит :)
Re[chplashin]:
Ему 4.Не дать аппарат в моем присутствии не могу,пусть пробует и снимает что хочет.5-6 кадров и интерес пропал... :)
Re[Andy@]:
Понятно.Спасибо. :)
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Гонишь. Так не бывает. Все абсолютно хоть раз, но делают ЭТО.
Другое дело, что лучики никто не ловит :)

Не пали контору.
Одно дело когда ты экран наедине сам с собой снимаешь, а другое дело когда ты результаты съёмки на всеобщее обозрение выкладываешь.
Re[chplashin]:
Я то же снимал телевизор , и не раз и на все камеры какие у меня были , даже телефон ( Господи что я делаю , я же не на приеме у психолога )
Re[indikator79]:
Цитата:
от: indikator79
Я то же снимал телевизор , и не раз и на все камеры какие у меня были , даже телефон ( Господи что я делаю , я же не на приеме у психолога )

гы.
я не снимал, надо пойти и заполнить этот пробел, дабы не отбиваться от коллектива
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
гы.
я не снимал, надо пойти и заполнить этот пробел, дабы не отбиваться от коллектива

штатив не забудь!
и, это, можно без брекетинга я думаю. хотя не, не расслабляйся!
Re[Justin]:
Вы че? Бухаете? Вторник же
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
штатив не забудь!
и, это, можно без брекетинга я думаю. хотя не, не расслабляйся!

Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
...на 99% он заселён праздношатающимися идиотами. и др. ....

Ваши последние посты очаровательны!!!
Re[chplashin]:
В первом моем вопросе так и звучало цитирую - "хочу прикупить...бла бла".
Интересовался у людей как ведет себя фотоаппарат, люди писали свои мысли за что всем спасибо еще раз.
У меня спросили зачем фф ? Ответил просто хочу... потому что уже в первом своем посте указал что "на вырост".
Легкий пример - малыш спрашивает у тети конфетку (конфетка это ФФ, печенька это кроп и ребенок хочет именно конфету ибо печеньками он уже объелся), а она ему в ответ, а зачем тебе? Ну ясен пень что как бы .. ребенок хочет поесть конфетку, зачем такой вопрос то задавать не пойму ? ))
Идем дальше...ребенок спрашивает у тети - " тетя а вон та что за конфетка ?"
Тетя ему поясняет - "она шоколадная с орешками внутри, но горчит. А вот та конфетка не горчит".
Но тут подходит другая тетя и говорит малышу - " слюшай дарагой а зачем тэбе конфетка?"
А малышь отвечает ей - " ну как бы пожрать хочу сладенького"
Тетя ему в ответ - "ну раз хочешь так бери и жри в чем проблема то?"
На что малыш отвечает - "ну так прежде чем жрать что попало, нужно же спросить"
Если бы в этом мире можно было бы все бесплатно перепробовать кто бы что спрашивал у других :D
Re[HASE]:
Цитата:
от: HASE
Ваши последние посты очаровательны!!!

Да, что то я разошёлся. Это всё из за курса доллара.
Re[hot50mm]:
Да это всё понятно. Человеческая природа. Итить её в ...
Цитата:
от: hot50mm

На что малыш отвечает - "ну так прежде чем жрать что попало, нужно же спросить"

А потом всё равно сожрать!
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Да это всё понятно. Человеческая природа. Итить её в ...

А потом всё равно сожрать!

Ну в основном да
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Вы уверены что ни у кого!
Я вот например никогда не снимал экран телевизора !!!
Ибо, ну нахрена ????? зачем ?


Блин, да ведь для проверки фокусировки, как четко видно пиксели, снимаю...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.