В первом моем вопросе так и звучало цитирую - "хочу прикупить...бла бла".
Интересовался у людей как ведет себя фотоаппарат, люди писали свои мысли за что всем спасибо еще раз.
У меня спросили зачем фф ? Ответил просто хочу... потому что уже в первом своем посте указал что "на вырост".
Легкий пример - малыш спрашивает у тети конфетку (конфетка это ФФ, печенька это кроп и ребенок хочет именно конфету ибо печеньками он уже объелся), а она ему в ответ, а зачем тебе? Ну ясен пень что как бы .. ребенок хочет поесть конфетку, зачем такой вопрос то задавать не пойму ? ))
Идем дальше...ребенок спрашивает у тети - " тетя а вон та что за конфетка ?"
Тетя ему поясняет - "она шоколадная с орешками внутри, но горчит. А вот та конфетка не горчит".
Но тут подходит другая тетя и говорит малышу - " слюшай дарагой а зачем тэбе конфетка?"
А малышь отвечает ей - " ну как бы пожрать хочу сладенького"
Тетя ему в ответ - "ну раз хочешь так бери и жри в чем проблема то?"
На что малыш отвечает - "ну так прежде чем жрать что попало, нужно же спросить"
Если бы в этом мире можно было бы все бесплатно перепробовать кто бы что спрашивал у других :D