от:hot50mm
Вы знаете правы, сейчас вот смотрю в инете предложения по нашему краю, продают Марки 2 с относительно не большими настрелами 15-30 тысяч 500-600 у.е. с торгом хорошим. Вот только пока 6д б/у не могу найти :)
Теперь вот приполз червь сомнения и не дает покоя, что брать 70-200 2.8 без стаба Б/У или 70-200 4 без стаба новый :?: цены у них сейчас примерно одинаковые у нас.Подробнее
Это за вас никто не решит. Ваши деньги, ваш выбор...мучайтесь теперь

