от:chplashin
А ведь мне почему то кажется что котэ сейчас на подростковой стадии .... Ещё полгодика, год, и шея твоя его уже не выдержит ....Подробнее
1 год. 8,5 кг. :D
от:chplashin
А ведь мне почему то кажется что котэ сейчас на подростковой стадии .... Ещё полгодика, год, и шея твоя его уже не выдержит ....Подробнее
от: sfk_s
1 год. 8,5 кг. :D
от: Rapurimanka
[quot]We’ve been told by various people around the planet, that they’ve been invited to a Canon event the first week of February.[/quot]
занонсят приемника.
от:Денис Сорокин
хорошая, угу!
мне в виде панорамок даже больше нра, люблю такой форматПодробнее
от: alexandrich
Мне цвет нравится, ну и мне кажется обрезано получше!
от: Денис Сорокин
вот здесь покажи:" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/obsuzhdenie-fotografij/368370[/quote]
Классная ветка! Сейчас выложу!
P.S
Денис, последние фотографии с Альп просто бомба! Особенно первая!![]()
от: alexandrich
Денис, последние фотографии с Альп просто бомба! Особенно первая!