Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 66861 - 66880
Re[chplashin]:
Цитата:

от:chplashin
А ведь мне почему то кажется что котэ сейчас на подростковой стадии .... Ещё полгодика, год, и шея твоя его уже не выдержит ....

Подробнее

1 год. 8,5 кг. :D
Re[Justin]: Покупка подержанного 6D
Здравствуйте всем. Позвольте поинтересоваться,есть ли какие особенности проверки,перед покупкой, у подержанного 6Д? Или все в общем порядке? Или есть что то,на что,у 6Д, стоит обратить особенное внимание? А то,в связи со сложившейся экономической, ситуацией вынужден рассматривать подержанные варианты. Хотелось бы конечно в нормальном состоянии и желательно еще на белой гарантии. Если у кого есть варианты готов пообщаться.
Re[Бабушкин Игорь]:
Да наверно как и любой другой аппарат- посмотреть , понюхать, пощупать :) . Еще желательно пробег проверить ( затвор всё-таки любительского уровня ) . В интернете можно скачать специальную программу для этого ( ссылку даваться не буду , найти ее не проблема ) , я свой новым брал, правда "серый" и то проверял , так на всякий случай . Ну и матрицу на битые горячие пиксели проверить , шестерку очень видеографы полюбили поэтому надо быть осторожным что бы не купить с поврежденной лазером матрицей ( если есть сомнения сразу отказываться от покупки , матрица половина стоимость аппарата )
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
1 год. 8,5 кг. :D

Re[Justin]:
ZUIKO 50\1.4


Зонтики в Эйн Бокек
Re[Justin]:
[quot]We’ve been told by various people around the planet, that they’ve been invited to a Canon event the first week of February. Everyone is reporting the invite is vague in nature, but the only time Canon does these kind of invites is when they’re about to make a major announcement.[/quot]

Интересно. Возможно занонсят приемника, 6D Mark II. Как раз чуть больше 3х лет прошло.
Re[Rapurimanka]:
Цитата:
от: Rapurimanka
[quot]We’ve been told by various people around the planet, that they’ve been invited to a Canon event the first week of February.[/quot]

занонсят приемника.

ван-дх, 4 года прошло
Re[Justin]:

Re[giora]:
Цитата:

от:giora
ZUIKO 50\1.4


Зонтики в Эйн Бокек

Подробнее

:!: :)
Re[mr.Nik]:
;)
Re[Justin]:
Пародия на "Follow me" ))

Tokina 16-28

Re[alexandrich]:
Цитата:

от:alexandrich


Подробнее

без  не разберёшь
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:

от:Денис Сорокин
без  не разберёшь

Подробнее


Забыл написать! Нужно монитор немного подкрутить! ))

Хоть и обещал больше не тревожить с этой серии! Но не удержусь!


Re[alexandrich]:
Цитата:

от:alexandrich


Подробнее

хорошая, угу!
мне в виде панорамок даже больше нра, люблю такой формат
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:

от:Денис Сорокин
хорошая, угу!
мне в виде панорамок даже больше нра, люблю такой формат

Подробнее


Спасибо! Мне цвет нравится, ну и мне кажется обрезано получше! )
Re[alexandrich]:
Цитата:
от: alexandrich
Мне цвет нравится, ну и мне кажется обрезано получше!

вот здесь покажи:https://foto.ru/forums/general/obsuzhdenie-fotografij/368370
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
вот здесь покажи:" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/obsuzhdenie-fotografij/368370[/quote]

Классная ветка! Сейчас выложу!

P.S
Денис, последние фотографии с Альп просто бомба! Особенно первая!

Re[alexandrich]:
Цитата:
от: alexandrich

Денис, последние фотографии с Альп просто бомба! Особенно первая!

да это остатки, самые неинтересные, так сказать - неразобранное
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
По хрен мороз! :D

Подробнее

Ни фига се он у тя вымахал, не меньше моего племянника.))
И наверно ещё будет расти. Собак во дворе ещё не гоняет.))
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ни фига се он у тя вымахал, не меньше моего племянника.))
И наверно ещё будет расти. Собак во дворе ещё не гоняет.))

Это домашний зверь :) Гоняет только хозяев ;)

Правда, иногда любит целоваться

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.