Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 66841 - 66860
Re[Денис Сорокин]:
в том-то и дело, что иногда приходится снимать и обычный репортаж (достаточно близко к объекту съемки).
А на сколько качество снимка будет хуже?
Если бы стояла задача съемки только самолетов или удаленных объектов - я бы нацелился на "фикс" в 400мм. А так, приходится вертеться. Сначала хотел купить "Сигму" 150-600 "спорт" - но как сказали, у нее очень ненадежен блок фокусировки (он пластиковый) и после выхода его из строяЮ ремонт нерентабелен (правда не уточнили о какой именно версии "сигмы" идет речь).
Re[warlock far east]:
Цитата:
от: warlock far east

А на сколько качество снимка будет хуже?

http://www.the-digital-picture.com/Reviews/ISO-12233-Sample-Crops.aspx?Lens=687&Camera=453&Sample=0&FLI=3&API=0&LensComp=687&CameraComp=453&SampleComp=0&FLIComp=7&APIComp=2

http://www.the-digital-picture.com/Reviews/ISO-12233-Sample-Crops.aspx?Lens=972&Camera=453&Sample=0&FLI=4&API=1&LensComp=687&CameraComp=453&SampleComp=0&FLIComp=7&APIComp=2
Re[Justin]:
Сегодня
16-35 2.8

Re[Justin]:

Re[Денис Сорокин]:
падение резкости и четкости заметно.... блин
Re[Justin]:
Попалась красавица. Вот так одной по лесу гулять.)))

Re[Justin]:
Кто-то просил рыбаков -вот.

Re[indikator79]:
Цитата:

от:indikator79
Кто-то просил рыбаков -вот.

Подробнее


Еееееее !!!
Правильной дорогой идёте товаристч! Но не забывайте про кадрирование!
Re[chplashin]:
Спасибо , будем стараться
Re[chplashin]:
А вы посмотрите какое оборудование , такое впечатление что каждый второй электрик :)

Re[Justin]:


Однажды летом :D
Re[Justin]:
Rokkor 135\2.8



Панорама DEAD_SEA
Re[Justin]:
По хрен мороз! :D

Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
По хрен мороз! :D

Подробнее

;) :!:
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
По хрен мороз! :D

Подробнее

Офигеть воротник.
Re[warlock far east]:
Цитата:

от:warlock far east

Просто если брать только 100-400мм, то иногда возникает избыток фокусного расстояния при репортажной съемки (не всегда снимаю самолеты), в таком аспекте 70-200мм выглядит предпочтительнее (кроме того он может использоваться как портретник), но вот на сколько хороши у него показатели работы с экстендером (качество картинки, скорость фокусировки и.д.). По диафрагме он будет одинаков со 100-400, f5.6 на длинном конце.

Подробнее


Есть оба этих объектива, экстендер имеется правда 1,4
Как замена 100-400 - 70-200 + 2х экстендер - вряд ли пойдет. Ведь и на коротких концах будет только 5.6. Да и короткий - как-то не очень. 140 мм получится. Опять же, оперативно скинуть экстендер - тоже не вариант.
А 100-400, любит света много. Тогда работает отлично. А вот когда света мало - увы. Не спасают высокие ИСО. Картинка с него "рыхлая" какая-то.
Все ИМХО :-)

P.S. Не заметил, что речь идет о 100-400 - второй версии. Тогда бы я конечно взял его :-)
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
По хрен мороз! :D

Подробнее


"ЭТО" смахивает на тигра :D
Re[Justin]:
Кошки, мышки...



Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
По хрен мороз! :D

Подробнее


Офигительный воротник - редких статей и с биоподогревом!
Заправлять печёнкой...
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
Кошки, мышки...



Подробнее


А ведь мне почему то кажется что котэ сейчас на подростковой стадии .... Ещё полгодика, год, и шея твоя его уже не выдержит ....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.