Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 66821 - 66840
Re[Justin]:
ZUIKO 50\1.4 NMC


DEAD_SEA
Re[Justin]:
zuiko 50\1.4
2 kadra


DEAD_SEA
Re[Justin]:
Друзья, кто видео балуется на сабже, наблюдаете ли вертинкальные полосы в тенях? Я вот если чутка недодерживаю картинку в видео, очевидны вертикальные слабые полосы. Чуть позже пример выложу.
Re[Justin]:
Vivitar 28\2.0 komine


Зонтик на DEAD_SEA
Re[Justin]:
и снова я со своими самолетами Конечно снимать сегодня было сложно - против солнца+ дымка
 IMG_9932 by Nik Pilgrim, on Flickr
+
 IMG_9945 by Nik Pilgrim, on Flickr
+
 IMG_9919 by Nik Pilgrim, on Flickr
+
 IMG_0045 by Nik Pilgrim, on Flickr
+
 IMG_0080 by Nik Pilgrim, on Flickr
Re[warlock far east]:
первая и последняя
Re[warlock far east]:
Цитата:

от:warlock far east
и снова я со своими самолетами Конечно снимать сегодня было сложно - против солнца+ дымка
 IMG_9919 by Nik Pilgrim, on Flickr

Подробнее

Самолеты это здорово, мне вот эта!
Re[Денис Сорокин]:
пасибо
Re[warlock far east]:
Ну крутые самолеты что тут скажешь , у нас таких нету :)
Re[indikator79]:
Цитата:
от: indikator79
Ну крутые самолеты что тут скажешь , у нас таких нету :)

У Вас Стелсы, их не видно;)
Re[Rapurimanka]:
Цитата:
от: Rapurimanka
Друзья, кто видео балуется на сабже, наблюдаете ли вертинкальные полосы в тенях? Я вот если чутка недодерживаю картинку в видео, очевидны вертикальные слабые полосы. Чуть позже пример выложу.

Неа. Много темного вытянутого видео - полос нет. Может, в объективе дело? Или картинку по свету вытягиваете? У аппарата есть такое - при сильном вытягивании теней появляются разноцветные полосы - но это как вытягивать надо...? Ставьте фонарь и снимайте в раве - будет счастье) наверное..
ЗЫ. Только что для проверки черноту тянул - только шум лезет. Полос нет.
Re[warlock far east]:
Не умею уменьшать с фликра, вторая очень нравится!
Re[Justin]:
камрады, есть вопрос. Снова убеждаюсь в "недальнобойности" своего 70-300L возникает нужда в "длинном конце". Так как наше захолустье не может похвастаться выбором оптики (практически все объективы на заказ) хочу спросить у сообщества. Стоит ли рассматривать связку объектив+экстендер(2х) 70-200мм L II как аналог объективу 100-400мм 2-й версии?
Просто если брать только 100-400мм, то иногда возникает избыток фокусного расстояния при репортажной съемки (не всегда снимаю самолеты), в таком аспекте 70-200мм выглядит предпочтительнее (кроме того он может использоваться как портретник), но вот на сколько хороши у него показатели работы с экстендером (качество картинки, скорость фокусировки и.д.). По диафрагме он будет одинаков со 100-400, f5.6 на длинном конце.
Re[Justin]:
Портреты: 6d, Гелиос40-2,
F1,5


Re[Justin]:
И еще немного в том же духе:


Re[Justin]:
Таир 11 135/2,8 Grand Prix Brussels, 6d
F2,8

Re[Сингулярное]:
Цитата:

от:Сингулярное
Портреты: 6d, Гелиос40-2,
F1,5

Подробнее

Отлично!
Re[Сингулярное]:
Цитата:

от:Сингулярное
Таир 11 135/2,8 Grand Prix Brussels, 6d
F2,8

Подробнее

Re[sfk_s]:
Спасибо :)
Re[warlock far east]:
Цитата:

от:warlock far east
камрады, есть вопрос. Снова убеждаюсь в "недальнобойности" своего 70-300L возникает нужда в "длинном конце". Так как наше захолустье не может похвастаться выбором оптики (практически все объективы на заказ) хочу спросить у сообщества. Стоит ли рассматривать связку объектив+экстендер(2х) 70-200мм L II как аналог объективу 100-400мм 2-й версии?
Просто если брать только 100-400мм, то иногда возникает избыток фокусного расстояния при репортажной съемки (не всегда снимаю самолеты), в таком аспекте 70-200мм выглядит предпочтительнее (кроме того он может использоваться как портретник), но вот на сколько хороши у него показатели работы с экстендером (качество картинки, скорость фокусировки и.д.). По диафрагме он будет одинаков со 100-400, f5.6 на длинном конце.

Подробнее

на моё имхо, лучше докупить 2хIII к 70-200 (если интересует съёмка портретов). Но в любом случае, качество с 100-400 будет лучше, чем с 70-200 с 2х, а вот если рассматривать в обратном направлении (для портретов), тогда 70-200 предпочтительней оставить.
Вывод: если заниматься только исключительно споттингом, то лучше приобрести 100-400 II, а если стоит задача совмещать споттинг + портрет, то лучше докупить 2хIII.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.