от: indikator79
Так холодно , темно и НЕ КЛЮЕТ ! Да к ним ближе десяти метров и подходить страшно , суровый народ :D (а 70-200 ф2,8 IS у меня нету )
А кто говорил что будет легко? Да, возможно Вас побьют. Быть может да же ногами ...
И это, 70-200 в таких условиях и для таких задач я бы не брал, 35/1,4 или 50/1,2 тут бы был самое то ...







