от:V-KПодробнее
Уах..., какой дэвшка!!! :ohmy:
от: K.Bellerofont
Уах..., какой дэвшка!!! :ohmy:

от: Jelen
Пофиолетил опять.
от: All62
Легкое приятное фото...и тема не затертая :D
от: Денис Сорокин
клёвая!
Зы. задний фон бы поинтересней
от:BELG
При макро, задний фон размывается в хлам, каша получается. Есть у меня конечно и с цветочками на заднем плане, но при просмотре всей серии , мой взор выбрал именно этот вариант. Взгляд не гуляет по картинке.Подробнее
от: Денис СорокинЛюбовь она и в неволе любовь ...может в этом смысл снимка ? ;)
да не, просто кажется, что на заднике домашняя серая стена