Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 64921 - 64940
Re[V-K]:
Цитата:

от:V-K

Подробнее

Уах..., какой дэвшка!!! :ohmy:
Re[V-K]:
Красота ,модель конечно у вас просто шикарная , нету слов .....
Re[V-K]:
Позитивная обаяшка.
Re[K.Bellerofont]:
Цитата:
от: K.Bellerofont
Уах..., какой дэвшка!!! :ohmy:

Re[Justin]:
...и впрямь красивая девчонка..
Re[]:
Благодарю. Это, в общем, не модель, и снимок почти не постановочный ) Хорошая знакомая, студентка музучилища, настраивалась перед выступлением на праздничном концерте в городском парке. Подошел, попросил "посмотри на меня" - и щёлк :D
Re[Justin]:
фотку поставить, что ли, для разнообразия

Re[V-K]:
Понятно ,что не модель,естественна и свежа.
Re[Justin]:
...здорово.."уловил"..течение момента.. :D
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:

от:Денис Сорокин
фотку поставить, что ли, для разнообразия

Подробнее

Все красиво по науке ... вот только как то стремно двинуться в сторону чтобы не запутаться в "веревках"
Re[Денис Сорокин]:
Ошибка сети.
Re[Jelen]:
Цитата:
от: Jelen
Пофиолетил опять.

ну, если только, чутка
Re[Justin]:
Вечерние мимопроходизьмы...
Re[Justin]:
EF28-105 с макро кольцом
Любовью дорожить умейте :)

Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
EF28-105 с макро кольцом
Любовью дорожить умейте :)

Подробнее
Легкое приятное фото...и тема не затертая :D
Re[All62]:
Цитата:
от: All62
Легкое приятное фото...и тема не затертая :D

Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG


Подробнее

клёвая!
Зы. задний фон бы поинтересней
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
клёвая!
Зы. задний фон бы поинтересней

При макро, задний фон размывается в хлам, каша получается. Есть у меня конечно и с цветочками на заднем плане, но при просмотре всей серии , мой взор выбрал именно этот вариант. Взгляд не гуляет по картинке.
Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
При макро, задний фон размывается в хлам, каша получается. Есть у меня конечно и с цветочками на заднем плане, но при просмотре всей серии , мой взор выбрал именно этот вариант. Взгляд не гуляет по картинке.

Подробнее

да не, просто кажется, что на заднике домашняя серая стена
хочется что-то более природное
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
да не, просто кажется, что на заднике домашняя серая стена
Любовь она и в неволе любовь ...может в этом смысл снимка ? ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.