Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 63141 - 63160
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
у него кадры с явно кривым цветом?

на вкус и цвет... как говорится. На моё имхо, они у него холодные, всегда.
Зы. а ещё хочу подметить и задать тебе вопрос: а ты много видел фотографий у Меклона снятых при сложном освещении, при большом перепаде ДД, при закатно-рассветных режимках? Знаешь к чему спрашиваю, да потому что снимать днём и править потом ББ - это одно, а в сложных условиях - это совсем другое.
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
...но меня карежит от такой выправленной до конца архитектуры.

а меня от обработки (ну не корёжит конечно, но явно я от неё не в восторге).
Re[Александр А.Ф.]:
Цитата:

от:Александр А.Ф.
Вот в 22:00 снято



untitled-4545.jpg by manflow, on Flickr

Подробнее


Однако!
К реальной жизни в строении этом надеюсь отношения эта картина не имеет? :D
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Неметчина. Дрезден
Панорамка 3 горизонтальных

Подробнее

Смотрю на центральную башенку, и не могу понять ... То ли меня плющит, то ли её всё таки загогулило
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Незнаю кого как, но меня карежит от такой выправленной до конца архитектуры.

Especially for you, as is. ;)
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Especially for you, as is. ;)

Подробнее

Спасибо! Плющит меня
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin

Подробнее

сам на фишай снял, а пишет про три горизонтальных кадра :D
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:

от:Денис Сорокин
да мы уже даже не раз убеждались, проводя парные тест/снимки 5DIII и 6D, и когда рассматриваешь, замечаешь, что создаётся такое впечатление, как-будто на 6D розовую пелену одели или через розовые очки снимали :)

Подробнее

правильно замечаешь... ;)
Re[Justin]:
по поводу выбора между марком и шохой, перешел с марка по причине морального устаревания данного аппарата, мое мнение шоха по многим параметрам лучше.

6D + Samyang 24mm f5,6


 IMG_3022 by Viktor Polosin, on Flickr
Re[Александр А.Ф.]:
Цитата:

от:Александр А.Ф.
Вот в 22:00 снято



untitled-4545.jpg by manflow, on Flickr

Подробнее



Это где такой красивый домик?
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
ну да, фигли, вон Меклон, снимает на соньку и ему всё ништяк :)

Дык у него еще кенон тыщу лет уж как... есть с чем сравнить, вот и ништяк ему! ;) :P
Цитата:
от: Sanych
Да и по свету, честно говоря, он не сильно напрягается. Или не показывает этих напрягов.

Ваще не напрягается! Снимает когда в голову взбредет.
А напряги он не показывает, да. Нафига их показывать? И так весь форум напрягами завален! :D
Цитата:
от: Денис Сорокин
а ты много видел фотографий у Меклона снятых при сложном освещении, при большом перепаде ДД, при закатно-рассветных режимках?

Да у него таких фотографий, как у дурака фантиков! Особенно раньше было много, когда ему еще были интересны именно технические возможности камер. А щас ленивый стал, да и пох ему на эти возможности, с ними ясно все давно!
Re[RemExpert]:
Цитата:
от: RemExpert
Это где такой красивый домик?

Судя по тому, что фото в альбоме Дюссельдорф... ;)

А домик зачетный, ага!
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
А щас ленивый стал, да и пох ему на эти возможности, с ними ясно все давно!

Подробнее

ну... за возможности!
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
ну... за возможности!

И чтоп желаниям не уступали!
Re[Justin]:


Откуда у меня фишай.. все на родимый 24-105 :)
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin


Откуда у меня фишай.. все на родимый 24-105 :)

Подробнее

тонкая, однако, работа! :)
Re[Justin]:
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
тонкая, однако, работа! :)

Просто на широком угле, на панораме так закрутило.
Даже не 3, а пять горизонтальных.
в один кадр не вмещалось

вот один из кадров с экзифом, если не веришь.
Re[Vertigо]:
Цитата:
от: Vertigо
правильно замечаешь... ;)


Один придумал, другой повторил ;)
Re[Jelen]:
Цитата:
от: Jelen
Вероятно это только у вас сине- пурпур даёт.


Да это Дениска коксу даёт если посмотреть его особо первые, отчего люди вопросы ему задавали почему у вас все пурпурно-лиловые картинки, на что он отвечал -вы ни фига не понимаете, я так вижу :D

Если серьёзно к этому вопросу подойти то на рынке присутствуют 2 разные сборки 6D, одна для внутреннего рынка там только доступное для понимания английское меню, ББ у неё в тёплый уход сказать проще желтит.
Вторая, где русский в меню уже есть продаётся где угодно у неё ББ холодный проще сказать синит.
Сверяли партии в магазине фототехники когда только-только они появились в продажах, это касается и 5М3 на котором эта разница ББ замечена была первой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.