от: Sanych
у него кадры с явно кривым цветом?
на вкус и цвет... как говорится. На моё имхо, они у него холодные, всегда.
Зы. а ещё хочу подметить и задать тебе вопрос: а ты много видел фотографий у Меклона снятых при сложном освещении, при большом перепаде ДД, при закатно-рассветных режимках? Знаешь к чему спрашиваю, да потому что снимать днём и править потом ББ - это одно, а в сложных условиях - это совсем другое.










