Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 63121 - 63140
Re[Justin]:
У соседа-то всегда больше.
Re[vadson6666]:
Цитата:
от: vadson6666
Слышал самолично мнение, что Nikon дает настоящий (реальный) цвет, а Canon обладает пасмурным цветом.

ну, если зелёнку с серыми оттенками Вы называете реальным цветом, тогда - Никон даёт настоящий реальный цвет.
Зы. Кэнон сине-красноватые оттенки. У меня 6D, на авто ББ, по моим личным взглядам, даёт сине-пурпур.
Re[Matem]:
Цитата:
от: Matem
Думаешь Орфей?

ага, да там и есть орфей, написано же на голове грифа)
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
У меня 6D, на авто ББ, по моим личным взглядам, даёт сине-пурпур.


точно такие же впечатления и у меня от 6-ки, 60-ка даже поточнее ББ меряет, но суть не меняется, смещение в ту же сторону)
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
точно такие же впечатления и у меня от 6-ки, 60-ка даже поточнее ББ меряет, но суть не меняется, смещение в ту же сторону)

да мы уже даже не раз убеждались, проводя парные тест/снимки 5DIII и 6D, и когда рассматриваешь, замечаешь, что создаётся такое впечатление, как-будто на 6D розовую пелену одели или через розовые очки снимали :)
Re[Justin]:
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s

Подробнее

нормуль! правда дневная :?
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:

от:Денис Сорокин
ну, если зелёнку с серыми оттенками Вы называете реальным цветом, тогда - Никон даёт настоящий реальный цвет.
Зы. Кэнон сине-красноватые оттенки. У меня 6D, на авто ББ, по моим личным взглядам, даёт сине-пурпур.

Подробнее


Вероятно это только у вас сине- пурпур даёт.
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
нормуль! правда дневная :?

Ага, самый полдень
Это на острове по дороге домой. Никак туда в другое время я бы не попал. :(
Re[Jelen]:
Цитата:
от: Jelen
Вероятно это только у вас сине- пурпур даёт.

не исключено
Re[Justin]:
Вот в 22:00 снято



untitled-4545.jpg by manflow, on Flickr
Re[Александр А.Ф.]:
Цитата:
от: Александр А.Ф.
Вот в 22:00 снято

Роспись на доме
Re[Jelen]:
Цитата:
от: Jelen
Вероятно это только у вас сине- пурпур даёт.

не только у него, это точно, скорее у вас не дает) или вы просто не видите что дает, что в общем то скорее всего)
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:

от:Денис Сорокин
да мы уже даже не раз убеждались, проводя парные тест/снимки 5DIII и 6D, и когда рассматриваешь, замечаешь, что создаётся такое впечатление, как-будто на 6D розовую пелену одели или через розовые очки снимали :)

Подробнее

от сюжета зависит НАПРЯМУЮ!

Есть такие, где никуда цвет не кручу. Есть, где убавляю манжету. Всё в С1.
Re[mauvais ton]:
Цитата:
от: mauvais ton
от сюжета зависит НАПРЯМУЮ!

Есть такие, где никуда цвет не кручу. Есть, где убавляю манжету. Всё в С1.

согласен, что от сюжета. Но всё же, чаще всего, именно мадженту ;)
Особенно, проявляется в интерьерке в светлой комнате с белыми потолками
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
не только у него, это точно, скорее у вас не дает) или вы просто не видите что дает, что в общем то скорее всего)

Это вообще очень тяжело - видеть. Когда не видишь - все ништяк
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Когда не видишь - все ништяк

ну да, фигли, вон Меклон, снимает на соньку и ему всё ништяк :)
Re[Justin]:
Неметчина. Дрезден
Панорамка 3 горизонтальных
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
ну да, фигли, вон Меклон, снимает на соньку и ему всё ништяк :)

Денис, у Саши возможности обработчика - всем бы так. Ты видел у него кадры с явно кривым цветом? Как думаешь, ему камеры особые достаются или он "из .овна конфетку" сделать может?
Да и по свету, честно говоря, он не сильно напрягается. Или не показывает этих напрягов.
Re[Justin]:
Незнаю кого как, но меня карежит от такой выправленной до конца архитектуры.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.