от: Денис Сорокин
вчера было: любимая еда, тех, кто снимает на палку
А! Ну, дык это ИХ лук и есть. Тех, кто с палкой, там рядом висел. :)
от: Денис Сорокин
вчера было: любимая еда, тех, кто снимает на палку
от: Tigra Girl
Это 6D? А какой объектив?
Хороший цвет. Обрабатывали?
от: sfk_s
от: Serge Mazyra
Песняры? :D
от: N1KO
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли менять 5d mark 2 на 6D? В основном съемка портретов.
от: N1KO
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли менять 5d mark 2 на 6D? В основном съемка портретов.