Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 63041 - 63060
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
ну, нормуль добрался. кривовато и с пятнами, но ничётак ;)

Горизонт угу, то что вчера полночи выравнивал с утра кривовато(((
а что за пятна?
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
За добрые слова спасибо, конечно

Но, не было тут никакой тонировки. Это "камерный" ББ, нетронутый, as shot, как говорится. ;)
Глаза еще помнят, именно так и выглядели пасмурные сумерки.
Они и нарушили "хром баланс", мать их, а я спорить с этим не стал :)

Подробнее

ну кэнон всеж любит холодить и краснить при определении ББ.
Re[Dimrekat]:
Цитата:
от: Dimrekat

а что за пятна?

свето/теневые
Re[Justin]:
Казанский океанариум.

Это как раз тот редкий (и не радостный для меня ) случай, когда пришлось
включать автоисо, т.е. фактически задирать его до моей верхней границы в 6400. :(
Вспышка там запрещена, да и бессмысленна.
Частично выручил монопод. Первый раз его юзал, понравилось!
85 EF 1.8, выдержки 1/80-1/100, f4, iso 1000-6400







Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
Казанский океанариум.

Это как раз тот редкий (и не радостный для меня ) случай, когда пришлось
включать автоисо, т.е. фактически задирать его до моей верхней границы в 6400. :(
Вспышка там запрещена, да и бессмысленна.
Частично выручил монопод. Первый раз его юзал, понравилось!
85 EF 1.8, выдержки 1/80-1/100, f4, iso 1000-6400

Подробнее

Отлично получилось!
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Отлично получилось!

Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Казанский океанариум.

Отлично!
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
Казанский океанариум.

Это как раз тот редкий (и не радостный для меня ) случай, когда пришлось
включать автоисо, т.е. фактически задирать его до моей верхней границы в 6400. :(
Вспышка там запрещена, да и бессмысленна.
Частично выручил монопод. Первый раз его юзал, понравилось!
85 EF 1.8, выдержки 1/80-1/100, f4, iso 1000-6400

Подробнее


Как по мне - лучше 6400, но "попасть" в экспозицию. Шум будет меньше, чем потом тянуть.
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra
Как по мне - лучше 6400, но "попасть" в экспозицию. Шум будет меньше, чем потом тянуть.

Мысль мною не понята. :?: :)
У нас что, при 6400 наиболее точно работает экспозамер?

PS. И да. В показанных примерах максимально тянул в +0.4 - фигня полная.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Мысль мною не понята. :?: :)
У нас что, при 6400 наиболее точно работает экспозамер?

PS. И да. В показанных примерах максимально тянул в +0.4 - фигня полная.


Нет. Если аппарат на автомате выставит 6400, но это как раз и будет попадание в экспу - шум будет легко устранимый.
Re[Justin]:
Тоже снимал в океанариуме в Лазоревской.
Ограничение ISO стоит 12800, по мне так - вполне нормально (по шумам).



Re[Justin]:
Дежурный котик.
Sigma 85 1.4
Первая на 1.6, вторая на 1.4 ИСО 6400 - в комнате уже совсем темно. Ни одна лампа не горит.


Re[Justin]:
Немного с другой точки собрал ещё одну панораму



Чуть по уже



Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Немного с другой точки собрал ещё одну панораму


Подробнее

Конечно, не снять такое нельзя! Но очень уныло и не интересно. Не повезло с погодой и с идеей. Может в таких случаях надо искать что-то ....
Re[Justin]:
Re[HASE]:
Цитата:
от: HASE
Конечно, не снять такое нельзя! Но очень уныло и не интересно. Не повезло с погодой и с идеей. Может в таких случаях надо искать что-то ....

нет, лучше написать, что фотография хорошая и понравилась.
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s

Подробнее

о, как раз, про лук :cannabis:
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
о, как раз, про лук :cannabis:

Че, где? Не понял.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Че, где? Не понял.

вчера было: любимая еда, тех, кто снимает на палку
Re[Justin]:
просто закат в бухте Патонг
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.