от:sfk_s
Казань. Кул-Шариф
Подробнее
Эта!
Панорамку тоже с удовольствием по разглядывал. Такой холодный оттенок спецом накинул?
Чуть теплее не?

от: Justin
Чуть теплее не?
от: Денис Сорокин
не... ужас!
от: Justin![]()
Симпатично! 2-ая понравилась и 3-я тоже
фон с сиреневыми цветочками тоже красивый.
от: Justin
На оригинале присутствует паразитный синий оттенок, тем самым нарушая хром баланс. Если это тонировка автора, то без вопросов.
Ну а так, чисто визуально, его хочется поправить.
от: Serge Mazyra
Спасибо!
Это не постановка. Девчонки фотали друг друга. Ну я и присоседился ))
от: sfk_s![]()
Хорошо прогулялся!
от: Serge Mazyra
У тебя поездка тоже интересная видать! Был в Казани в 87 или 88. Зима была жуткий холод. Разруха. Сейчас красота - смотрю.
от: sfk_s
Да, Казань теперь во многом напоминает Москву, только в меньших масштабах.
Рекомендую посетить. Туда Сапсан еще не пустили? ;)