Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 63021 - 63040
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
Казань. Кул-Шариф





Подробнее

Эта! Серёга молодец, шедевры клепает один за другим.
Панорамку тоже с удовольствием по разглядывал. Такой холодный оттенок спецом накинул?

Чуть теплее не?
Re[Justin]:
Про Пражский транспорт.

Современный трамвай

и такой же старичок, как у нас

Такси исключительно супербы

но можно и на таком олдмобиле покатаься
Re[Dimrekat]:
Цитата:

от:Dimrekat

добрался до Воробьевых гор)))..

Подробнее

ну, нормуль добрался. кривовато и с пятнами, но ничётак ;)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin

Чуть теплее не?

не... ужас!
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
не... ужас!

На оригинале присутствует паразитный синий оттенок, тем самым нарушая хром баланс. Если это тонировка автора, то без вопросов.
Ну а так, чисто визуально, его хочется поправить.
http://www.youtube.com/watch?v=JDRZ0GAXN-g
http://www.youtube.com/watch?v=5gZQMkIvRWo
Re[Justin]:
Московско-баянная
Canon 35 2.0 IS USM
Re[Justin]:
Sigma 85 1.4 EX HSM на f/1.4




Re[Justin]:
Sigma 120-400
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:

от:Serge Mazyra
Sigma 85 1.4 EX HSM на f/1.4




Подробнее


Симпатично! 2-ая понравилась и 3-я тоже
фон с сиреневыми цветочками тоже красивый.
Re[Justin]:
Детство













Re[Justin]:
Про велосипеды
Sigma 85 f/1.4 EX HSM


Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin

Симпатично! 2-ая понравилась и 3-я тоже
фон с сиреневыми цветочками тоже красивый.


Спасибо!
Это не постановка. Девчонки фотали друг друга. Ну я и присоседился ))
Re[Justin]:
Движуха на Москва реке
Sigma 85 1.4

Re[Serge Mazyra]:
Цитата:

от:Serge Mazyra
Детство

Подробнее


Очень нравится! По атмосфере цепляет)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
На оригинале присутствует паразитный синий оттенок, тем самым нарушая хром баланс. Если это тонировка автора, то без вопросов.
Ну а так, чисто визуально, его хочется поправить.

За добрые слова спасибо, конечно

Но, не было тут никакой тонировки. Это "камерный" ББ, нетронутый, as shot, как говорится. ;)
Глаза еще помнят, именно так и выглядели пасмурные сумерки.
Они и нарушили "хром баланс", мать их, а я спорить с этим не стал :)
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra
Спасибо!
Это не постановка. Девчонки фотали друг друга. Ну я и присоседился ))


Хорошо прогулялся!
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Про Пражский транспорт.


и такой же старичок, как у нас

Подробнее

О! У нас этого добра полно, только они сильно обшарпаны. :(
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s

Хорошо прогулялся!


Спасибо!
Жаль мало девчонок было )) Не то что у тебя )). Старый уже ... ((

Там прикольная тема с пузырями. Детям массовики выдали тазик с мыльным раствором и такие палочки для выдувания пузырей. Ну у них сначала, как водится, не получилось. Тут мамаши схватили эти палочки - ну типа показать как надо, и уже детям не отдавали )).

У тебя поездка тоже интересная видать! Был в Казани в 87 или 88. Зима была жуткий холод. Разруха. Сейчас красота - смотрю.
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra


У тебя поездка тоже интересная видать! Был в Казани в 87 или 88. Зима была жуткий холод. Разруха. Сейчас красота - смотрю.

Да, Казань теперь во многом напоминает Москву, только в меньших масштабах.
Рекомендую посетить. Туда Сапсан еще не пустили? ;)
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Да, Казань теперь во многом напоминает Москву, только в меньших масштабах.
Рекомендую посетить. Туда Сапсан еще не пустили? ;)


По моему только до Нижнего. Столько хороших мест для съемки!! Время бы еще на все!! :D :D :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.