Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 63001 - 63020
Re[mauvais ton]:
Цитата:
от: mauvais ton
на тилтшифт будет то же самое, только во время съёмки, а не в редакторе

Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN

Подробнее

 :P
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
вот, прям, снова молодец! :)


Ну, это практически нобелевская! :D

Цитата:
от: Денис Сорокин

Век живи, век учись!
Сёрег, ты слышал, что тебе доктор прописал, полярик есть у тебя?

Нафинг он мне на 85-ку?
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Нафинг он мне на 85-ку?

вот и я не пойму, но доктор советует! может прикупить?
Re[wats0n]:
Цитата:
от: wats0n
При использовании камер с не очень широким ДД удобно использовать полярик.
Тогда бы не было такого "цифрового" обесцвеченного неба как слева в кадре )))

При использовании мозга с не очень кривыми извилинами удобно пользоваться опытом и знаниями других, чтобы ахинею не пороть.
Re[mauvais ton]:
Цитата:
от: mauvais ton
удобно пользоваться опытом и знаниями других, чтобы ахинею не пороть.

я знаю, почему ты такой злой, потому что у тебя полярика нету
Re[]:
А вообще, никониста не сложно распознать по таким бредовым постам в ветках про кэнон
Re[Justin]:
Казань. Кул-Шариф



Re[mauvais ton]:
Цитата:
от: mauvais ton
А вообще, никониста не сложно распознать по таким бредовым постам в ветках про кэнон

у тебя камера с не очень широким ДД. Так что я бы на твоём месте, особо не распылялся
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
я знаю, почему ты такой злой, потому что у тебя полярика нету

вообще-то есть! но он у меня мааааааааааленький (и как раз на 85/1.8 подходит), оттого я и злюсь
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
у тебя камера с не очень широким ДД. Так что я бы на твоём месте, особо не распылялся

А говорят, что дело не в размерах, а в умении, так что можно утешиться и маленькой ддшечкой. :D
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
у тебя камера с не очень широким ДД. Так что я бы на твоём месте, особо не распылялся

Вот-вот!
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Казань. Кул-Шариф

Серёг, узко! я всё понимаю, режимка там, все дела... но совсем узко. панорамку надо вертеть. В следующий раз поедешь, крутани, а вось соберётся как-нить ;)
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Вот-вот!

Подробнее

то ли дело - сонька! совсем другой коленкор :)
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
Серёг, узко! я всё понимаю, режимка там, все дела... но совсем узко. панорамку надо вертеть. В следующий раз поедешь, крутани, а вось соберётся как-нить ;)

Да, трудно с ним (c Шарифом), просто писец!
Сам не сильно доволен. Но как не показать? :)
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
то ли дело - сонька! совсем другой коленкор :)

Не, ну тут ваще по всем пунктам нокдаун... :)
Re[MekloN]:
Да, бросьте вы... Сонька, Манька...
Люди вон снимают палками и счастливы вполне


Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s

Люди вон снимают палками и счастливы вполне

ну, эти, завсегда счастливы.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Люди вон снимают палками и счастливы вполне

Анекдот вспомнился:
"Президент Туркменистана Сапармурад Ниязов в великой книге "Рухнама" с гордостью пишет, что туркмены изобрели колесо, письменность, выплавку металлов. Никто этого не отрицает. Просто другие народы в это время выпускали компьютеры и летали на Луну."

:)

ЗЫ. Если чо, обидеть никого не хотел, анекдот из сети... :)
Re[Justin]:

Да, живя в Москве (ну почти), наконец то (за 30 то лет) добрался до Воробьевых гор)))..правда смотровая на ремонте, Новодевичий на ремонте...пришлось идти к МГУ)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.