от: mauvais ton
на тилтшифт будет то же самое, только во время съёмки, а не в редакторе

от: mauvais ton
на тилтшифт будет то же самое, только во время съёмки, а не в редакторе

от:MekloNПодробнее
:P от: Денис Сорокин
вот, прям, снова молодец! :)
от: Денис Сорокин![]()
Век живи, век учись!
Сёрег, ты слышал, что тебе доктор прописал, полярик есть у тебя?
от: sfk_s
Нафинг он мне на 85-ку?
от: wats0n
При использовании камер с не очень широким ДД удобно использовать полярик.
Тогда бы не было такого "цифрового" обесцвеченного неба как слева в кадре )))
от: mauvais ton
удобно пользоваться опытом и знаниями других, чтобы ахинею не пороть.
от: mauvais ton
А вообще, никониста не сложно распознать по таким бредовым постам в ветках про кэнон
от: Денис Сорокин
я знаю, почему ты такой злой, потому что у тебя полярика нету
от: Денис Сорокин
у тебя камера с не очень широким ДД. Так что я бы на твоём месте, особо не распылялся
от: Денис Сорокин
у тебя камера с не очень широким ДД. Так что я бы на твоём месте, особо не распылялся

от: sfk_s
Казань. Кул-Шариф
от:MekloN
Вот-вот!Подробнее
от: Денис Сорокин
Серёг, узко! я всё понимаю, режимка там, все дела... но совсем узко. панорамку надо вертеть. В следующий раз поедешь, крутани, а вось соберётся как-нить ;)
от: Денис Сорокин
то ли дело - сонька! совсем другой коленкор :)
от: sfk_s
Люди вон снимают палками и счастливы вполне
от: sfk_s
Люди вон снимают палками и счастливы вполне![]()