от:Justin
Тоже хорошая!![]()
Алавердну. ;)
Абу-ДабиПодробнее
Величественно!
А башенки малёк "сплющило". Это результат правки геометрии?
от: sfk_s
Это результат правки геометрии?
от: sfk_s
А башенки малёк "сплющило". Это результат правки геометрии?
от: giora
есстественно
24-105 это ж не тилт-шифт объектив ;)
от: mauvais ton
на тилтшифт будет то же самое, только во время съёмки, а не в редакторе

от: Вячеслав Утяганов
Похоже очередной тролль
от: Justin
Ага похоже, ибо при вопросе показать рав, пропал...

от:johnny depp
Без паники) никаких тролей). Чо там рав смотреть.. и так ясно что она не из африки.
Так лучше? :D почти ничего не накручивалПодробнее
от: mr.Nikздорово
от: mauvais ton
на тилтшифт будет то же самое, только во время съёмки, а не в редакторе
от: ДиMUSTый
только после редактора у вас четкости на башенках не будет)
а на тилте будет!
когда нужна попиксельная резкость - только тилт...
от: ДиMUSTый
только после редактора у вас четкости на башенках не будет)
от: wats0n
При использовании камер с не очень широким ДД удобно использовать полярик.
Тогда бы не было такого "цифрового" обесцвеченного неба как слева в кадре )))