от: chplashin
Не супер :(
но, тоже вариант!
от: chplashin
Не супер :(
от:Рамм
Да ладно, чо уж тамПодробнее
от: chplashin
Ничегосебебленда
от:Рамм
Да ладно, чо уж тамПодробнее
от:BrandMeister
Моя невеста (в переносном смысле)![]()
Хорошо!
[quote=Serge Mazyra]На первой фоте - нельзя полную женщину ставить так, чтобы она смотрела вниз.
Подбородок получается - зашибись :D :D :DПодробнее
от: adam-leviafun
А как на нем полярик вертеть?



от:Денис Сорокин
красота! кадрирование спорное :? хотя, я в этих человеках, профанПодробнее
от: chplashin
от: Денис Сорокин
в Брянских угодьях такие не водятся, угу! :)
от:Денис Сорокин
красота! кадрирование спорное :? хотя, я в этих человеках, профанПодробнее
от: chplashin
![]()
от: chplashin
Водяться... Но пока поставишь штатиф, на предподъём зеркала переключишься ... Они все разбежаться успевають ...
от: Денис Сорокин
или просто, енота пугаются
от: chplashin
вот думаю купить серьёзный штатив килограм на много, и свет бовенс ... тогда то и шодевры попруть!
от: Денис Сорокин
в смысле, в Москву переезжаешь?
от: chplashin
это обязательное условие? :D