Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 62921 - 62940
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Не супер :(

но, тоже вариант!
Re[johnny depp]:
Цитата:

от:johnny depp
Всем привет! Обзавелся вот сабжем) одна из первых фотографий с него, интересно услышать мнения, критику! ( 6D моя первая приличная тушка)

Подробнее


Настоящую красоту ничем не испортишь! (с) :D
Re[Рамм]:
Цитата:

от:Рамм
Да ладно, чо уж там

Подробнее

Ничегосебебленда
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Ничегосебебленда

а фильтр какой там, прикинь
и защитная крышечка, словно люк для колодца :P
Re[Рамм]:
Цитата:

от:Рамм
Да ладно, чо уж там

Подробнее

А как на нем полярик вертеть?
Re[BrandMeister]:
Цитата:

от:BrandMeister
Моя невеста (в переносном смысле)

Хорошо!
[quote=Serge Mazyra]На первой фоте - нельзя полную женщину ставить так, чтобы она смотрела вниз.
Подбородок получается - зашибись :D :D :D

Подробнее

Безусловно ракурс - наше всё :D
Вспомнил случай из своей "практики". одна из девушек просит пофотографировать её подругу ... Я говорю - дай её мой телефон, договоримся.
Далее звонок. Первый вопрос "сколько стоит" я отвечаю "не снимаю за деньги" ... Вопрос: "А могу ли я сделать так что бы на фото она выглядела худенькой как и её подруга..."
Я честно говоря опешил ... Потом когда разговорились выясняется, девушка "пышка" и комплексует. Хочет фоток что бы выглядеть "красиво" Я ей объяснил что можно "секретными методами" скрыть недостатки но для соц сетей проще скачать снимки А.Джоли :D Она говорит: "очень жаль. к кому бы из фотографов не обращалась, никто не может.."
Re[adam-leviafun]:
Цитата:
от: adam-leviafun
А как на нем полярик вертеть?

Гаджет есть специальный http://dayzrussia.com/wiki/images/0/01/Pipewrench.png
Или специально обученной группой негров ассистентов которые вертят фотографом на котором установлен фотоаппарат на котором установлен данный объектив на котором установленна данная бленда ....
Re[alexandrich]:
красота! кадрирование спорное :? хотя, я в этих человеках, профан
Re[alexandrich]:

Re[Денис Сорокин]:
Цитата:

от:Денис Сорокин
красота! кадрирование спорное :? хотя, я в этих человеках, профан

Подробнее


Отлично всё с кадрированием. Человеки, они это, в отличие от пезазей, дёргаються, вырываются, пытаются убежать ... :D
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin

в Брянских угодьях такие не водятся, угу! :)
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
в Брянских угодьях такие не водятся, угу! :)

Водяться... Но пока поставишь штатиф, на предподъём зеркала переключишься ... Они все разбежаться успевають ...
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:

от:Денис Сорокин
красота! кадрирование спорное :? хотя, я в этих человеках, профан

Подробнее


Спасибо ) кадрирование самому не совсем нравится :? :D



Цитата:
от: chplashin


Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Водяться... Но пока поставишь штатиф, на предподъём зеркала переключишься ... Они все разбежаться успевають ...

или просто, енота пугаются
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
или просто, енота пугаются

не, я думаю что оборудование виновато
я как вижу хорошую модель так сразу её дымс дубиной пластиковым штативом по голове и тащу к себе в пещеру в студию с костром дешёвыми спидлайтами ...
вот думаю купить серьёзный штатив килограм на много, и свет бовенс ... тогда то и шодевры попруть!
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin

вот думаю купить серьёзный штатив килограм на много, и свет бовенс ... тогда то и шодевры попруть!

в смысле, в Москву переезжаешь?
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
в смысле, в Москву переезжаешь?

это обязательное условие? :D
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
это обязательное условие? :D

ну... можно и в Ульяновск (на худой конец)
Re[johnny depp]:
Цитата:

от:johnny depp
Всем привет! Обзавелся вот сабжем) одна из первых фотографий с него, интересно услышать мнения, критику! ( 6D моя первая приличная тушка)

Подробнее


Похоже очередной тролль
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.