Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 62901 - 62920
Re[BrandMeister]:
Цитата:
от: BrandMeister
Моя невеста (в переносном смысле)


На первой фоте - нельзя полную женщину ставить так, чтобы она смотрела вниз.
Подбородок получается - зашибись :D :D :D
Re[Serge Mazyra]:
студия, одна и та же бутылка, свет разный..

Re[Сандро Павлов (Sandro)]:
Цитата:

от:Сандро Павлов (Sandro)
студия, одна и та же бутылка, свет разный..

Подробнее


100 мм 2.8 L, 6D,студия 1 источник, стекло, чёрный бархат..
Re[Сандро Павлов (Sandro)]:
Цитата:

от:Сандро Павлов (Sandro)
студия, одна и та же бутылка, свет разный..

Подробнее

Вот реально светопись... нравится... и на стенку бы повесил... черная больше...
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
и на стенку бы повесил... черная больше...

чёрная - на гитару смахивает :roll2:
Re[Денис Сорокин]:
спасибо..
Re[Сандро Павлов (Sandro)]:
Цитата:

от:Сандро Павлов (Sandro)
студия, одна и та же бутылка, свет разный..

Подробнее

Re[Сандро Павлов (Sandro)]:
Цитата:

от:Сандро Павлов (Sandro)
студия, одна и та же бутылка, свет разный..

Подробнее

:!:
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra
Видать девушка не Ваша? А то бы так не рисковали - вдруг увидит?! :D :D :D


Фото уже у нее, ей нравится :D :D :D та и вообще у нее кожа загорелая такая :D
Re[johnny depp]:
Цитата:
от: johnny depp
Фото уже у нее, ей нравится :D :D :D та и вообще у нее кожа загорелая такая :D

Очень хочется РАВ посмотреть.
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra
На первой фоте - нельзя полную женщину ставить так, чтобы она смотрела вниз.
Подбородок получается - зашибись :D :D :D


Спасибо, приму к сведению.
Re[Justin]:
Болгар. Белая мечеть.

Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
Болгар. Белая мечеть.

Подробнее

Хороша, жаль шибко ветрено. Думается, с нормальным отражением было бы не хуже.
Да и свет тут сложный...
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
Болгар. Белая мечеть.

Подробнее

Ночная с отражением была бы ваще супер. Нету?
Эта норм, бб кмк, несколько холодноват немного. И белые стены локально можно высветлить немного.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ночная с отражением была бы ваще супер. Нету?

:)
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
Болгар. Белая мечеть.

Подробнее

Молодца!
Вот здесь из того места еще у Ришата Муртазина нравятся карточки - https://fotki.yandex.ru/users/rishat-m/album/516476
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-

Вот здесь из того места еще у Ришата Муртазина нравятся карточки -

место немного другое
Re[Justin]:
24-105

Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
Болгар. Белая мечеть.

Подробнее


Супер!
Re[All62]:
Цитата:

от:All62
24-105

Подробнее


Не супер :(

1* композиционно есть над чем пофантазировать... но мне тут какая то "каша-мала" видится.
2* технически брак. нет ефикса, но такое впечатление что либо в ГРИП не уложили снимок, либо шевелёнка ...
ИМХО разумеется
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.