от: Justin
Дрезден
Обработал в разной степени мягкости. Какая картинка приятней смотрится?
Мне лично, больше нравиться третий, контрастный вариант
Но хочу спросить мнения нашего строгого жюри. :D ;)
Мне по вкусу первая.
от: Justin
Дрезден
Обработал в разной степени мягкости. Какая картинка приятней смотрится?
Мне лично, больше нравиться третий, контрастный вариант
Но хочу спросить мнения нашего строгого жюри. :D ;)
от: Justin
Дрезден
Мне лично, больше нравиться третий, контрастный вариант
Но хочу спросить мнения нашего строгого жюри. :D ;)
от: chplashin
Эдак мы скоро дойдём до того что ссылку на RAW будем постить [шутка]![]()
от: Рамм
Эээээ.... Современные способы транспортировки спешат на помощь!
от: Justin
Мне лично, больше нравиться третий, контрастный вариант
Но хочу спросить мнения нашего строгого жюри. :D ;)
от: Денис Сорокин
к каждой фотке :)
от: chplashin
http://www.foto.ru/think-tank-photo-airportinternationalv-20.html :D

от: Рамм
Да ладно, чо уж там
от:Justin_MG_8197.jpg by justin Rost, on Flickr
Подробнее
от: Justin
Дрезден
Обработал в разной степени мягкости. Какая картинка приятней смотрится?
...
Но хочу спросить мнения нашего строгого жюри. :D ;)
от: sfk_s
ОХУБЗТ
от: Рамм
Да ладно, чо уж там
от: sfk_s
Да куда мне, нищеброду!
Я со своим самоваром
от: Andy@
:) Дык вот, пожалуй, вторая. Первая выглядит как проявленная по умолчанию, без коррекции. Третья - явно видны усилия по обработке.
от:johnny depp
Всем привет! Обзавелся вот сабжем) одна из первых фотографий с него, интересно услышать мнения, критику! ( 6D моя первая приличная тушка)Подробнее
от: johnny depp
Пережарил чутка?)) По мне фотография так интересней смотрится, потом выложу в лайт варианте для сравнения :D