Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 62881 - 62900
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Дрезден

Обработал в разной степени мягкости. Какая картинка приятней смотрится?

Мне лично, больше нравиться третий, контрастный вариант
Но хочу спросить мнения нашего строгого жюри. :D ;)

Мне по вкусу первая.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Дрезден
Мне лично, больше нравиться третий, контрастный вариант
Но хочу спросить мнения нашего строгого жюри. :D ;)


Эдак мы скоро дойдём до того что ссылку на RAW будем постить [шутка]
Мне все три нравятся.
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
Эдак мы скоро дойдём до того что ссылку на RAW будем постить [шутка]

к каждой фотке :)
Re[Рамм]:
Цитата:
от: Рамм

Эээээ.... Современные способы транспортировки спешат на помощь!


http://www.foto.ru/think-tank-photo-airportinternationalv-20.html :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin

Мне лично, больше нравиться третий, контрастный вариант
Но хочу спросить мнения нашего строгого жюри. :D ;)


А вообще если серьёзно ... Знаете. То что нравится Вам сейчас, не факт что понравится Вам же но чуть позже. То что пробуете и ищите это правильно и мой респект и уважение. Ну и за терпение то же поклон)

Я хочу высказать сейчас сугубо своё мнение, хотя оно косвенно пересекается, с мнением "строгого жюри". Мне Ваши ранние снимки больше нравятся. В них больше "естественности". Может быть я надумываю, но мне почему то кажется что раньше Вы просто снимали. Делали это т.с. на интуитивном уровне. А сейчас стараетесь из снимков что то "сделать". Той же обработкой например. А может просто этап в жизни такой, мы же любители всё таки) Что подвернулось под руку, то и снимаем)
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
к каждой фотке :)

не к каждой, а вместо!
Re[chplashin]:
Цитата:
от: chplashin
http://www.foto.ru/think-tank-photo-airportinternationalv-20.html :D


Да ладно, чо уж там




Re[Justin]:
Моя невеста (в переносном смысле)
Re[Justin]:
Re[Рамм]:
Цитата:
от: Рамм
Да ладно, чо уж там

ОХУБЗТ
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
 _MG_8197.jpg by justin Rost, on Flickr

Подробнее

прикольная паутинка на фонарном столбе, судя по размерам, в Праге, Голиафы завелись
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Дрезден

Обработал в разной степени мягкости. Какая картинка приятней смотрится?
...
Но хочу спросить мнения нашего строгого жюри. :D ;)

:) Дык вот, пожалуй, вторая. Первая выглядит как проявленная по умолчанию, без коррекции. Третья - явно видны усилия по обработке.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
ОХУБЗТ

Адназначна!
Re[Рамм]:
Цитата:
от: Рамм
Да ладно, чо уж там

Знакомая заглушка для объектива :smile2:
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Да куда мне, нищеброду!
Я со своим самоваром


Вас, БОГАТЫХ!, не поймешь :D
Re[Andy@]:
Цитата:
от: Andy@
:) Дык вот, пожалуй, вторая. Первая выглядит как проявленная по умолчанию, без коррекции. Третья - явно видны усилия по обработке.

Все проявлены одинаково, вернее проявлена всего то одна, затем сделаны 2-е её виртуальные копии, в которых слегка продвинуты всего два ползунка, клерети и контраст. Всё.
Всем спасибо за мнение! Особенно за триптих, так наверно и сделаю. :D
Re[Justin]:
Всем привет! Обзавелся вот сабжем) одна из первых фотографий с него, интересно услышать мнения, критику! ( 6D моя первая приличная тушка)
Re[johnny depp]:
Цитата:

от:johnny depp
Всем привет! Обзавелся вот сабжем) одна из первых фотографий с него, интересно услышать мнения, критику! ( 6D моя первая приличная тушка)

Подробнее

Здравствуйте! Во первых раз уж вы зарегестрировались на фото ру, то сразу заведите себе фотоальбомы и отсюда показывайте фото. А не с каких то непонятных ресурсов, заполненных рекламными баннерами.
С критикой здесь полный порядок, получите даже если и не просите.))
Во вторых, за что вы так... незнаю как по мягче выразиться, девушку обидели.
Она же имеет европейский, светлый тип кожи, а на фото как-будто из Африки, если не сказать хуже.
Re[Justin]:
Пережарил чутка?)) По мне фотография так интересней смотрится, потом выложу в лайт варианте для сравнения :D
Re[johnny depp]:
Цитата:
от: johnny depp
Пережарил чутка?)) По мне фотография так интересней смотрится, потом выложу в лайт варианте для сравнения :D


Видать девушка не Ваша? А то бы так не рисковали - вдруг увидит?! :D :D :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.