Цитата:от: sfk_s
Класс! Нет ничего кайфовее, чем полистать (БУКВАЛЬНО) свои снимки
и позволить это сделать другим! 
Спасибо, канеш :D Но я все ж по-другому это воспринимаю - снимки для книги, а не книга для снимков, так что моя заслуга тут не очень большая - автор совсем не я

. Хотя книга удалась, скину сюда почитать потом, если кому интересно.
[quot]Хочу сказать, что 70-200 2.8 II с включенным стабом высаживает батарею 6Д минимум на 30% шустрее, чем Сигма со стабом. Так что второй аккумулятор в поездке не лишний )).[/quot]
50-500 со включенным стабом похоже высасывает энергию из самого фотографа

Батарейку жрет ооочень быстро, но это почему-то теперь мое любимое прогулочное стекло. На детской площадке от меня мамаши подальше уже отсаживаются :?
[quot]С таким объективом второй фотограф будет не лишним. Куда с ним можно ездить? Километра 3 от дома, еще ок, но дальше.. [/quot]
Эээээ.... Современные способы транспортировки спешат на помощь!