Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 62861 - 62880
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
цвет теряется, если можешь, кинь равчик, погляжу, если что получится, что понравится, покажу)

Кинул в личку. Если есть желание поковыряться то мерси и всегда рад идеям
Но тут у меня (как я сам вижу) две грабли (в обработке)
1* за счёт виньетки в ЛР плывёт цвет по краям. вылезает грязь.
2* завал в точке чёрного. но тут вопрос спорный, ибо сражаюсь с монитором ....
Re[chplashin]:
Цитата:

от:chplashin
Кстати! Сейчас зашОл к своей старой знакомой на страничку в ВК, а она из моих фоток себе на аву коллаж поставила. Хочу поделиться эмоциональными моментами!

Подробнее

Re[chplashin]:
Цитата:

от:chplashin
Кинул в личку. Если есть желание поковыряться то мерси и всегда рад идеям
Но тут у меня (как я сам вижу) две грабли (в обработке)
1* за счёт виньетки в ЛР плывёт цвет по краям. вылезает грязь.
2* завал в точке чёрного. но тут вопрос спорный, ибо сражаюсь с монитором ....

Подробнее

Ни фига, главная грабля - это Путылка в боке :)
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Ни фига, главная грабля - это Путылка в боке :)

Принято. Только это пукет :(

Re[Justin]:
Хочу сказать, что 70-200 2.8 II с включенным стабом высаживает батарею 6Д минимум на 30% шустрее, чем Сигма со стабом. Так что второй аккумулятор в поездке не лишний )).
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra
второй аккумулятор в поездке не лишний )).

С таким объективом второй фотограф будет не лишним. Куда с ним можно ездить? Километра 3 от дома, еще ок, но дальше.. Лучше взять 135 2.0. Дешево и легко :)).
Re[vadson6666]:
Цитата:
от: vadson6666
С таким объективом второй фотограф будет не лишним. Куда с ним можно ездить? Километра 3 от дома, еще ок, но дальше.. Лучше взять 135 2.0. Дешево и легко :)).


Для дешево и легко есть и другие стекла. Но иногда хочется или нужно .... ))

Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra
Для дешево и легко есть и другие стекла. Но иногда хочется или нужно .... ))


Папарацци?
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:

от:Serge Mazyra
Для дешево и легко есть и другие стекла. Но иногда хочется или нужно .... ))

Подробнее

Частный детектив
Re[vadson6666]:
Цитата:
от: vadson6666
С таким объективом второй фотограф будет не лишним. Куда с ним можно ездить? Километра 3 от дома, еще ок, но дальше.. Лучше взять 135 2.0. Дешево и легко :)).

Дешево?
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Дешево?


Ну да! Всего 40-45 за б/у .... Сущая ерунда ))
Re[Dialeg]:
Цитата:
от: Dialeg
Частный детектив


Просто понравилась не молодая, трогательная пара :D
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Класс! Нет ничего кайфовее, чем полистать (БУКВАЛЬНО) свои снимки
и позволить это сделать другим!


Спасибо, канеш :D Но я все ж по-другому это воспринимаю - снимки для книги, а не книга для снимков, так что моя заслуга тут не очень большая - автор совсем не я . Хотя книга удалась, скину сюда почитать потом, если кому интересно.

[quot]Хочу сказать, что 70-200 2.8 II с включенным стабом высаживает батарею 6Д минимум на 30% шустрее, чем Сигма со стабом. Так что второй аккумулятор в поездке не лишний )).[/quot]
50-500 со включенным стабом похоже высасывает энергию из самого фотографа Батарейку жрет ооочень быстро, но это почему-то теперь мое любимое прогулочное стекло. На детской площадке от меня мамаши подальше уже отсаживаются :?

[quot]С таким объективом второй фотограф будет не лишним. Куда с ним можно ездить? Километра 3 от дома, еще ок, но дальше.. [/quot]
Эээээ.... Современные способы транспортировки спешат на помощь!
Re[Рамм]:
Цитата:

от:Рамм
Спасибо, канеш :D Но я все ж по-другому это воспринимаю - снимки для книги, а не книга для снимков, так что моя заслуга тут не очень большая - автор совсем не я . Хотя книга удалась, скину сюда почитать потом, если кому интересно.

[quot] На детской площадке от меня мамаши подальше уже отсаживаются :?

Подробнее


Это вечный вопрос, что важнее в песне - музыка или стихи?! ))

Ну ты бы это, как бы, поосторожнее на детской то площадке. Еще заметут как педофила ... :D :D :D
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
О! Получилось загрузить!

Подробнее



Серега, робко надеюсь, что в этот раз девок ты с собою не забрал в поездку???
Re[mr.Nik]:
Цитата:
от: mr.Nik
Серега, робко надеюсь, что в этот раз девок ты с собою не забрал в поездку???

Да куда мне, нищеброду!
Я со своим самоваром
Re[Justin]:
Дрезден

Обработал в разной степени мягкости. Какая картинка приятней смотрится?







Мне лично, больше нравиться третий, контрастный вариант
Но хочу спросить мнения нашего строгого жюри. :D ;)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Дрезден

Обработал в разной степени мягкости. Какая картинка приятней смотрится?


я бы сделал из этих трёх вариантов триптих и один большой копирайт прям через весь триптих. А чего добру пропадать, да и риск, что сопрут, уменьшится
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin

Обработал в разной степени мягкости. Какая картинка приятней смотрится?

второй - по теням, и третий - по средним тонам. Совместишь 2 и 3 вместе и будет лучший вариант.
Re[mauvais ton]:
Цитата:
от: mauvais ton
и один большой копирайт прям через весь триптих.

:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.