Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.
Всего 79770 сообщ.
|
Показаны 62941 - 62960
Re[alexandrich]:
del
Re[alexandrich]:
[
По кадрированию вторая хорошо. Только руку бы правую не резать - было бы выразительнее, но за этим не всегда уследишь.
А чем снимали 50 мм? Немного лицо потянуто. Зато "ля любы" вышли потрясные!! :D
от:alexandrich
20150820-IMG_4817ress by Alexandr Yussupov, on Flickr
20150820-IMG_4620-3res by Alexandr Yussupov, on FlickrПодробнее
По кадрированию вторая хорошо. Только руку бы правую не резать - было бы выразительнее, но за этим не всегда уследишь.
А чем снимали 50 мм? Немного лицо потянуто. Зато "ля любы" вышли потрясные!! :D
Re[Вячеслав Утяганов]:
от: Вячеслав Утяганов
Похоже очередной тролль
Ага похоже, ибо при вопросе показать рав, пропал...
Re[-Marlon-]:
https://500px.com/photo/119016833/mountains-of-kazbegi-by-roland-shainidze?from=popular
плагиат? у тя спёрли :)
плагиат? у тя спёрли :)
Re[Serge Mazyra]:
от:Serge Mazyra
По кадрированию вторая хорошо. Только руку бы правую не резать - было бы выразительнее, но за этим не всегда уследишь.
А чем снимали 50 мм? Немного лицо потянуто. Зато "ля любы" вышли потрясные!! :DПодробнее
Спасибо
Кадрирование не удачное это все из за халатности и не понятной спешке во время съемки.
P.S чтобы цитировать маленькие фото с фликра нужно заменить "c" на "m"

Re[-Marlon-]:
от: -Marlon-
Нее...ты что?! :) у них марк3 и вечером снято, а у меня утром... :)
я и говорю, что спёрли. Спёрли идею и на марк 3 сняли, а для пущего затуманивания мозгов, ёще и вечером сняли, ну чтоб совсем не было к чему прикопаться
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
я и говорю, что спёрли. Спёрли идею и на марк 3 сняли, а для пущего затуманивания мозгов, ёще и вечером сняли, ну чтоб совсем не было к чему прикопаться
Гады!
Re[-Marlon-]:
от: -Marlon-
Гады!
в Гаагу на них
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
в Гаагу на них
флудить и оффтопить-сюда
https://foto.ru/forums/general/obsuzhdenie-fotografij/715496
Re[Justin]:
от: Justin
Ночная с отражением была бы ваще супер. Нету?
Эта норм, бб кмк, несколько холодноват немного. И белые стены локально можно высветлить немного.
Ночной пока нет. Может выберусь, всего-то 160 км. от дома.
Замечания приняты
от: -Marlon-
Молодца!![]()
Вот здесь из того места еще у Ришата Муртазина нравятся карточки - https://fotki.yandex.ru/users/rishat-m/album/516476
То Казань, Кул-Шариф, а это Ак Мечеть, Болгар.
Места очень разные. ;)
от: chplashin
Супер!
Вот другая точка (ближе), другой свет, другая обработка.

Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Незачет! Где пиво?![]()
Раки без пива - баба без сисек
Да блин! Хотел дымок от раков снять. А он потерялся на фоне бокехи!)) Вот незадача...(((
Re[giora]:
от: giora
флудить и оффтопить-сюда![]()
http://club.foto.ru/forum/531/715496
согласен! туда же:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11174815
Re[Serge Mazyra]:
от: Serge Mazyra
Да блин! Хотел дымок от раков снять. А он потерялся на фоне бокехи!)) Вот незадача...(((
эээх..надо было еще на этот парок сигареткой пыхнуть)
но так тоже ничего..раки хуже не стали))
Re[giora]:
Боря, привет. Личку глянь.








