Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 62941 - 62960
Re[alexandrich]:
del
Re[alexandrich]:
[Цитата:

от:alexandrich

20150820-IMG_4817ress by Alexandr Yussupov, on Flickr




20150820-IMG_4620-3res by Alexandr Yussupov, on Flickr

Подробнее


По кадрированию вторая хорошо. Только руку бы правую не резать - было бы выразительнее, но за этим не всегда уследишь.
А чем снимали 50 мм? Немного лицо потянуто. Зато "ля любы" вышли потрясные!! :D
Re[Вячеслав Утяганов]:
Цитата:
от: Вячеслав Утяганов
Похоже очередной тролль

Ага похоже, ибо при вопросе показать рав, пропал...
Re[-Marlon-]:
https://500px.com/photo/119016833/mountains-of-kazbegi-by-roland-shainidze?from=popular
плагиат? у тя спёрли :)

Re[Serge Mazyra]:
Цитата:

от:Serge Mazyra


По кадрированию вторая хорошо. Только руку бы правую не резать - было бы выразительнее, но за этим не всегда уследишь.
А чем снимали 50 мм? Немного лицо потянуто. Зато "ля любы" вышли потрясные!! :D

Подробнее


Спасибо Да это снято на Canon 50 1.4 usm , кстати классная линза и бьет точно в фокус даже на 1.4 после поправки +5.

Кадрирование не удачное это все из за халатности и не понятной спешке во время съемки.

P.S чтобы цитировать маленькие фото с фликра нужно заменить "c" на "m"





Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
https://500px.com/photo/119016833/mountains-of-kazbegi-by-roland-shainidze?from=popular
плагиат? у тя спёрли :)


Нее...ты что?! :) у них марк3 и вечером снято, а у меня утром... :)


Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Нее...ты что?! :) у них марк3 и вечером снято, а у меня утром... :)

я и говорю, что спёрли. Спёрли идею и на марк 3 сняли, а для пущего затуманивания мозгов, ёще и вечером сняли, ну чтоб совсем не было к чему прикопаться
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
я и говорю, что спёрли. Спёрли идею и на марк 3 сняли, а для пущего затуманивания мозгов, ёще и вечером сняли, ну чтоб совсем не было к чему прикопаться

Гады!
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Гады!

в Гаагу на них
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
в Гаагу на них

флудить и оффтопить-сюда
https://foto.ru/forums/general/obsuzhdenie-fotografij/715496
Re[Justin]:
Canon 70-200 4.0 LIS а кому размытие на 4.0 мало )))
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:

от:Serge Mazyra
Canon 70-200 4.0 LIS а кому размытие на 4.0 мало )))

Подробнее

Незачет! Где пиво?
Раки без пива - баба без сисек

Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ночная с отражением была бы ваще супер. Нету?
Эта норм, бб кмк, несколько холодноват немного. И белые стены локально можно высветлить немного.

Ночной пока нет. Может выберусь, всего-то 160 км. от дома.
Замечания приняты

Цитата:
от: -Marlon-
Молодца!
Вот здесь из того места еще у Ришата Муртазина нравятся карточки - https://fotki.yandex.ru/users/rishat-m/album/516476


То Казань, Кул-Шариф, а это Ак Мечеть, Болгар.
Места очень разные. ;)

Цитата:
от: chplashin
Супер!



Вот другая точка (ближе), другой свет, другая обработка.


Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s


Вот другая точка (ближе), другой свет, другая обработка.

Подробнее


Вот эта композиция - ОК. Я бы пересветы убрал, а тени подтянул немного. Нет?
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Незачет! Где пиво?
Раки без пива - баба без сисек


Да блин! Хотел дымок от раков снять. А он потерялся на фоне бокехи!)) Вот незадача...(((
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
флудить и оффтопить-сюда
http://club.foto.ru/forum/531/715496

согласен! туда же:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11174815
Re[Serge Mazyra]:
Цитата:
от: Serge Mazyra
Да блин! Хотел дымок от раков снять. А он потерялся на фоне бокехи!)) Вот незадача...(((

эээх..надо было еще на этот парок сигареткой пыхнуть)
но так тоже ничего..раки хуже не стали))
Re[Justin]:
Эх, не люблю цветы, и снимать их не люблю.
Но тут зверь летал и внезапно на них приземлился ;)

Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
Эх, не люблю цветы, и снимать их не люблю.
Но тут зверь летал и внезапно на них приземлился ;)

Подробнее


за зверя
Re[giora]:
Боря, привет. Личку глянь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.