Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 5121 - 5140
Re[Wishbon]:
Цитата:

от:Wishbon
Просто люди из разных мест, была погодка, был свет, фотоснимок состоялся.
А у афтара ветки голимая Москва в которой нету погоды, что было то и выложил, ждём фотографий с отпуска.
ТАК ДОШЛО?

Подробнее

Просто интересно.
Если Вы узнаете, что у автора ветки нет ни одного снимка (в этой ветке) Москвы, определение "голимая", исчезнет?
Re[AnatolA]:
Цитата:

от:AnatolA
Москва в Ростове? хм, интересно, интересно, о как москва то, до Ростова уже расширилась...

А и камера у него одного видимо? и все кто купил ее сидят дома снимают негров в эм хз что снимают, кошек в темной комнате, т.к. на улицу выйти лень. Кстати автор ветки хоть что-то снимал более менее что посмотреть можно. И да опять таки вопрос не к шедеврам а к восторженным отзывам вроде "Ах какая крутая камера, я на сою предыдущую в такой темноте кошку дома не мог снять!" Ну видимо как-то так это выглядит. Ну хоть какие-то разумные аргументы должны же быть или причины нахваливать. Пусть будет ветка техническая, но не пишите уж тогда какая клевая камера и как она умеет хорошо снимать, пусть пишут про вайфай там, про жпс как он вашу квартиру по метрам показывает и прочее, но не надо писать про картинку камеры которой ничего толком нормального и не снимали сами.

Подробнее
И Остапа понесло....
Ну Москва не Ростов-на-Дону это точно там одни голые степи. И Юра ничего никому не должен, а что писать и что тут выкладывать решает каждый для себя сам, вот я не против услышать Ваше мнение по поводу камеры, правда оно я бы сказал однобокое и постоянно требующее шедевров... :D
Re[MiF]:
Цитата:

от:MiF
И Остапа понесло....
Ну Москва не Ростов-на-Дону это точно там одни голые степи. И Юра ничего никому не должен, а что писать и что тут выкладывать решает каждый для себя сам, вот я не против услышать Ваше мнение по поводу камеры, правда оно я бы сказал однобокое и постоянно требующее шедевров... :D

Подробнее


Да у меня мнения по поводу камеры нет никакого, только все со слов. Как я понял вполне удачная модель по пока что завышенной цене с не очень нужными в реальности приблудами. По поводу фоток - пока не видел ничего интересного с нее. И это ниразу не показатель то что камера плохая или наоборот. Я просто поражаюсь что все кто купил начинают её сильно нахваливать, при этом не показывая примерами чем же она так хороша. Вот и все. Конечно никто никому тут ничего не должен, но если уж начали описывать какая она клевая, то наверно стоит хотяб пример показать какая она клевая?)
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Москва в Ростове? хм, интересно, интересно, о как москва то, до Ростова уже расширилась....


Ну вы ЗУБР конкретный :D
Ну опечатался с местом прописки ;)
Пишу для для тех кто в танке, в ветке КРАСКИ... люди выкладывают свои самые лучшие снимки из фотосессий которые вышли при хорошем свете и сюжете, шлак туда смысла нет выкладывать Борис забанит :D
Почету, да потому, что из лучших идёт ВЫБОРКА в его ГАЛЕРЕЮ ИЗБРАННЫХ СНИМКОВ.
Дошло?
Re[Justin]:
Народный FULL FLAME. Пока к сожалению(((
Re[yes Iam]:
[удалено]
Re[yes Iam]:
Цитата:

от:yes Iam
Не надо ничего, никому доказывать! Зачем?
Просто не пишите глупости и всё.
А фотоаппарат люди покупают, что бы фотографировать.
Сорри за оффтоп! Мне это надоело и многим уже тоже.

Вам бы в модераторы устроится.

Подробнее


ООООО! Помнится вы испытывали муки выбора между 6д и 5дм2. Вижу, выбор в пользу Пятёры. Для меня это также актуально. Что скажете, как ощущения от 5дм2?
Re[Cinderella]:
Цитата:
от: Cinderella
ООООО! Помнится вы испытывали муки выбора между 6д и 5дм2. Вижу, выбор в пользу Пятёры. Для меня это также актуально. Что скажете, как ощущения от 5дм2?

Съездите уже, купите "серенького" :) Заодно посмотрите правильный ли номерочек на "беленьком" :)
Всё равно из пустого в порожнее )))
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
По поводу фоток - пока не видел ничего интересного с нее.

Иногда ощущение что выпихнули тебя на сцену с камерой, ты еще c инструкцией руках, а из зала уже кричат
: "Не верю!" :)
Re[e.shtefanov]:
Цитата:

от:e.shtefanov
Вы тут постоянно снимков требуете. А когда их выкладывают, то куда-то исчезаете. Честно говоря, непонятны Ваши цели. Тут люди обмениваются опытом про 6d, а творческие шедевры можно без труда найти в тематических ветках или на фликре
:D

Подробнее

+1
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Конечно никто никому тут ничего не должен, но если уж начали описывать какая она клевая, то наверно стоит хотяб пример показать какая она клевая?)

Ну это не вам решать, а тому, кто отзыв оставляет. Никто ничего в этой ветке делать не обязан, здесь вообще может быть только треп и будет полно людей ее читать при этом. Не нравится, идите на flickr, например или еще куда, никто не держит.
Re[e.shtefanov]:
Цитата:
от: e.shtefanov
Если не секрет, зачем в этой ветке про 6d столько фотографий с 5d markII?

А почему нет. Пусть будут для сравнения фоты прямого конкурента. Кстати для себя сделала выводы по этим фотка, что 6д с ночным городом справляется лучше :D
Re[Cinderella]:
Цитата:
от: Cinderella
ООООО! Помнится вы испытывали муки выбора между 6д и 5дм2. Вижу, выбор в пользу Пятёры. Для меня это также актуально. Что скажете, как ощущения от 5дм2?

В личку напишу.
Цитата:
от: e.shtefanov
Если не секрет, зачем в этой ветке про 6d столько фотографий с 5d markII?

Вас озадачить. ;)
Re[Cinderella]:
Цитата:
от: Cinderella
А почему нет. Пусть будут для сравнения фоты прямого конкурента.


Прямой конкурент всё же Никон ДЫ600 ;)
Не хотелось бы в этой ветке этих сравнений :(
Кому надо пусть создают ветку VS где это будет уместно.
Re[Cinderella]:
Цитата:
от: Cinderella
А почему нет. Пусть будут для сравнения фоты прямого конкурента. Кстати для себя сделала выводы по этим фотка, что 6д с ночным городом справляется лучше :D

со штативом любой кроп ещё лучше с ночным городом справится :D :D :D
Re[yes Iam]:
Цитата:
от: yes Iam
В личку напишу.

Очень интересно. Жду :D
Re[alex_bvr]:
Цитата:

от:alex_bvr


загрузил несколько jpeg в альбом
17-40 (первые две с поляриком) и 70-200
ссылку на равы, если кому надо, скину чуть позже, загружаются.
















ну, вот, собственно, RAWы
http://yadi.sk/d/JgAC8Ah92Yo1Y
http://yadi.sk/d/Xc8kJfqs2Yo8b
http://yadi.sk/d/F0nGpWGa2Yo9X
http://yadi.sk/d/2tpBLKw-2YoAZ
http://yadi.sk/d/VBa8yUi42YoBf
http://yadi.sk/d/mEgpwoKV2YoCd
http://yadi.sk/d/x1KxhD6G2YoDL

Подробнее


Новороссийск?
Re[jagston]:
да, февраль :) +15
Re[Bronnik]:
Цитата:

от:Bronnik
В качестве защиты http://www.foto.ru/kenko_l37_uv_super_pro_67mm.html

У меня вот такой для 24-105 Marumi WPC-Circular PL

Подробнее

Извините, 67 мм ну никак на 24-105 не налезет.
Re[alex_bvr]:
Цитата:

от:alex_bvr
:) да не по мне шапка, фотки на таком авторитетном форуме выкладывать :)
что касается вау :)
самые радостные эмоции вызвал именно фф.
понял, наконец, почему мой 17-40 называется широкоугольным
50 стал рабочим не только на улице, но и дома, да и с автофокусом 6D, по моему мнению, с 50 гораздо лучше справляется.
70-200 как радовал, так и радует.

Подробнее

У каждого своя планка, поэтому любые фотки имеют право на жизнь, тем более если они устраивают автора, а это самое главное как мне кажется.
За фотки спасибо. А есть что-нибудь более предметное посмотреть, чтобы глазу было за что зацепиться? :)
ЗЫ имхо, лучше так сильно диафрагму не зажимать, даже если это солнечная погода. В случае с вашими объективами без стаба лучше укорачивать выдержку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.