Цитата:от:alex_bvr
:) да не по мне шапка, фотки на таком авторитетном форуме выкладывать :)
что касается вау :)
самые радостные эмоции вызвал именно фф.
понял, наконец, почему мой 17-40 называется широкоугольным
50 стал рабочим не только на улице, но и дома, да и с автофокусом 6D, по моему мнению, с 50 гораздо лучше справляется.
70-200 как радовал, так и радует.Подробнее
У каждого своя планка, поэтому любые фотки имеют право на жизнь, тем более если они
устраивают автора, а это самое главное как мне кажется.
За фотки спасибо. А есть что-нибудь более предметное посмотреть, чтобы глазу было за что зацепиться? :)
ЗЫ имхо, лучше так
сильно диафрагму не зажимать, даже если это солнечная погода. В случае с вашими объективами без стаба лучше укорачивать выдержку.