Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 46001 - 46020
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Бритва!

опасная? :P

Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Бритва!


Гм... По моему - мыло. Во всяком случае, для себя считаю что это мыльно
Re[денис нн]:
Цитата:
от: денис нн
а можно и мне тоже ссылку по С1 в личку?
:)


Скинул
Re[YGus]:
Цитата:
от: YGus
а можно и мне тоже ссылку по С1 в личку?


Скинул
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Бритва!

Ты хоть поясняй как-то :D Еще не все с тобой знакомы ;)
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Ты хоть поясняй как-то :D Еще не все с тобой знакомы ;)


ОЧЕНЬ резко, детализация шикарная, на кроп такое не получить ни в жисть....
тихо завидую
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Бритва!

Хотя резкости не увеличивал, в ACR поставил 0
Действительно на ФФ объективы раскрываются новой красивой и неожиданной картинкой
В общем ощущения словно побывал в сказке. :D
Кадрировать пожалуйста, поправить, почему нет, поправить цвет, держите, да-а-а ни копейки не жалею.
Была когда то мечта о такой возможности цифры, хорошо, что мечтам, пусть иногда но свойственно сбываться
О кадрировании:


Пока в эйфории
Re[polodin]:
спасибо :D
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
ОЧЕНЬ резко, детализация шикарная, на кроп такое не получить ни в жисть....
тихо завидую

Шоб тебе 6D на день рождения подарили.....
Re[MiF]:
Цитата:
от: MiF
Шоб тебе 6D на день рождения подарили.....

Присоединяюсь :D
Re[Justin]:
вот с неправильным отсталым LR 4....даже и не делал ничего толком - только открыл, добавил по мизеру и экспорт....вот объясните мне - чего я не догоняю ???




Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Я так и назначил, но ни фига не открывает в С1?

Доберусь до домашнего компа проверю, может и впрямь не пашет... Назначить-то я мог С1 в качестве одного из внешних редакторов, а вот пользоваться мог и не пользоваться :)
Цитата:
от: Justin
Саня а, ты каким просмотрщиком, сортировщиком пользуешься?

Фастстоуном, но я редко просматриваю, т.к. джипеги не храню, а копаться в РАВах обычно нет нужды,- отснял, проявил, обработал, вывел в тот же джипег, залил в альбомы, с диска снес, все...
И я не испытываю никакой необходимости в сортировщике, т.к. много лет назад привык содержать файлы (и тем более фото) в идеальном порядке. Все сортируется сразу на стадии слива с флешки... :)
Re[SDL2000]:
Цитата:
от: SDL2000
Гм... По моему - мыло. Во всяком случае, для себя считаю что это мыльно

Это у на с теперь так шутят, троллинг называется. :)
Re[arie]:
Цитата:

от:arie
вот с неправильным отсталым LR 4....даже и не делал ничего толком - только открыл, добавил по мизеру и экспорт....вот объясните мне - чего я не догоняю ???




Подробнее


Кислота! Тюльпан был не такой.
Re[arie]:
Цитата:
от: arie
Не знаю насколько верно то что в С1 можно сделать то чего нельзя в LR...

9999 лет известно, что лучший конвертер тот, который ты освоил лучше других :)
Но тем не менее с красным цветом Lr работает очень паршиво... помимо разных других чудес от Адоби :)
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
ОЧЕНЬ резко, детализация шикарная, на кроп такое не получить ни в жисть....
тихо завидую

Не убедил. Я тебе с кропа найду в раз такое, что можно лучше снять телефоном прошлого века. Пустое сотрясание воздуха... :(
Расскажи лучше что-нибудь полезного ;)
Re[Justin]:
Ну всё капча меня покорила. Буду изучать

Такого цвета в ACR LR я не видел. Вижу теперь много тонких, цветовых, тональных переходов.
50% ресы


вот какой был тот тюльпанчик
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
9999 известно, что лучший конвертер тот, который ты освоил лучше других :)
Но тем не менее с красным цветом Lr работает очень паршиво... помимо разных других чудес от Адоби :)


Плюсану.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Ну всё капча меня покорила. Буду изучать

Такого цвета в ACR LR я не видел. Вижу теперь много тонких, цветовых, тональных переходов.
50% ресы


Подробнее

Равнодушен к цветам, но здесь очень здорово!
Re[Justin]:
С тюльпанами у меня тоже С1 лучше отработал. А вот, что скажете про эту фотку? Мне показалось, что LR корректнее отобразил цвета. Или я ошибаюсь?


LR


C1
[
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.