от:giora
Фотографии в альбоме «Иркутский» b.berko на Яндекс.ФоткахПодробнее
класс !...как же в Нетании не хватает такого синего неба :)
от: Justin
Очень! Прям 3D.особенно если один глаз прикрыть.
от: johnj
Ширятся ряды перешедших с lr на с1. Чувствуется тлетворное влияние Меклона :laugh:
от: arie
класс !...как же в Нетании не хватает такого синего неба :)
от: johnj
Ширятся ряды перешедших с lr на с1. Чувствуется тлетворное влияние Меклона :laugh:
от: идущий вслед
Титов, он наш идол ;)
от:Justin
А я сначала купил, потом только понял. :)))
Чтобы понять разницу от кройте этот рав в LR(ACR) и тут же в С1, преймущества видно сразу.
Камрады, накидайте плиз ссылок на уроке по С1, если знаете.
Жаль Карташов на ACR сидит, толково рассказывает. Что-то у него помню проскакивало по С1, но совсем вскользь.Подробнее
от: polodin
Юрий, кинул ссылку в личку на уроки по С1
от: polodin
Юрий, кинул ссылку в личку на уроки по С1
от: учусь
Бритва!