Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 45981 - 46000
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
Фотографии в альбоме «Иркутский» b.berko на Яндекс.Фотках

Подробнее


класс !...как же в Нетании не хватает такого синего неба :)
Re[Justin]:

Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Очень! Прям 3D. особенно если один глаз прикрыть.


Юр, я все же обоими предпочитаю... :D
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Ширятся ряды перешедших с lr на с1. Чувствуется тлетворное влияние Меклона :laugh:


Не знаю насколько верно то что в С1 можно сделать то чего нельзя в LR...
Из личного опыта могу лишь сказать что эти программы соревнуются за звания самой NO USER FRENDLY :D ... интуитивность в обоих на уровне плинтуса...имхо
Re[arie]:
Цитата:
от: arie
класс !...как же в Нетании не хватает такого синего неба :)

бывает..но очень редко
за 9 лет пару-тройку раз видел..зимой
а так хамсины все выбеливают
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Ширятся ряды перешедших с lr на с1. Чувствуется тлетворное влияние Меклона :laugh:


Титов, он наш идол ;)
Re[идущий вслед]:
Цитата:
от: идущий вслед
Титов, он наш идол ;)

Или Меклон?
Re[Justin]:
Re[Sanchis]:
Re[Justin]:
Этот праздник, со слезами на глазах...
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
А я сначала купил, потом только понял. :)))
Чтобы понять разницу от кройте этот рав в LR(ACR) и тут же в С1, преймущества видно сразу.

Камрады, накидайте плиз ссылок на уроке по С1, если знаете.
Жаль Карташов на ACR сидит, толково рассказывает. Что-то у него помню проскакивало по С1, но совсем вскользь.

Подробнее


Юрий, кинул ссылку в личку на уроки по С1

Re[polodin]:
Цитата:
от: polodin
Юрий, кинул ссылку в личку на уроки по С1

Пасиба! уже качаю.
Re[polodin]:
Цитата:
от: polodin
Юрий, кинул ссылку в личку на уроки по С1

а можно и мне тоже ссылку по С1 в личку?
Re[Justin]:

Re[Justin]:
а можно и мне тоже ссылку по С1 в личку?
:)
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Этот праздник, со слезами на глазах...

Подробнее

Душегуб ты детский!
Re[Justin]:
Вчера повторно влюбился в свой тамрончик :D




Галчонок на немца похож, когда фоткал, траву выкорчёвывал, и выглядел таким злобным
Re[Алекс16]:
Цитата:

от:Алекс16
Вчера повторно влюбился в свой тамрончик :D

Подробнее


Бритва!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Бритва!

:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.