Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 45941 - 45960
Re[Justin]:


Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
про последнюю каюсь накосячил, из С1 экспортнул в jpeg (а не а тиф, выпимши был), в фотошопе открыл и в 16 бит не преобразовал, вот отсюда и такая бяка... ну и облака таки там тоже присутствуют полосками... ;)

Подробнее

После того, как ты экспортнул в jpeg (восьмибитный), обратное преобразование в 16 бит уже не имеет смысла... даже вотка не поможет (редкий случай)! :D

ЗЫ. Всех форумчан с Праздником Великой Победы!!!
Re[Justin]:


Re[-Marlon-]:
Цитата:

от:-Marlon-

Подробнее

Цитата:

от:Pavel Sidorov


135 на открытой

Подробнее

Цитата:

от:arie
вот...

Подробнее



Хорошие снимки

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! :smile2:
Re[Justin]:


Re[-Marlon-]:
Цитата:

от:-Marlon-

Подробнее

Хороша колючка
Re[T.V.V]:
Цитата:
от: T.V.V
Хороша колючка

Re[-Marlon-]:
"Почта России" вообще доставила;) Актуальный снимок, очень
Re[Justin]:
Прошлогодние на 6d+samyang 14/2.8





Re[Justin]:
Фотографии в альбоме «Иркутский» b.berko на Яндекс.Фотках



Re[-Marlon-]:
Цитата:

от:-Marlon-

Подробнее


Хорошая
На конкурс?
Re[Justin]:
паравоз красный...кажется

Re[TRANTOR]:
Цитата:

от:TRANTOR
Итак, вернемся к красной зимней sfk_s.



Достаточно ли она красная, или все еще не очень? :D

Подробнее



Поснимал немного цветочков. И только начал проявлять, открыв первую фоту в ACR увидел, что красные цвета на моем профиле, который сам делал при помощи колорчеккера все поплыли, даже я б сказал зажарились. И лишь только на твоем профиле и на профиле нейтраль картинка была нормальная. Что стандарт,что адобе стандарт пережаривали красный.
А он здесь с разными оттенками. Проявил с профилем нейтраль.

Открываю фото в С1, где есть всего 1 профиль 6D и вижу совсем другую картину, цвет нормальный, только чуточку показался перенасыщенным, что в общем-то смотрелось даже лучше. И сдвинутым немного в теплоту, пришлось уже в ФШ чуть подправить в холод, под температуру DPP, где всё было идеально.

Далее открываю эту же фото в DPP и вот здесь вижу практически идеальную по цветовому балансу фотографию, включая тяжёлый красный, все оттенки на месте.


Еще заметил в ACR не хватает резкости, как я только не крутил, именно на микродеталях.(на полноразмерах это отчетливо видно)
В С1 наоборот картинка самая резкая и чёткая. В DPP тоже резкость в поряде. Но ввиду того что DPP совсем никакой в плане тянучести какртинки, придется все-таки наверное осваивать C1.

всё кликается

1. ACR 50%  100% кроп

2. С1 50%  100% кроп

3. DPP 50%  100% кроп



Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Хорошая
На конкурс?

Спасибо!
Да не, мож еще что появится по-лучше.
Re[Justin]:
C1 рулез, фигле! :)
Re[Justin]:
А можно равку цветка кинуть, если не жалко? Для теста было бы интересно. :D
Re[TRANTOR]:
Цитата:
от: TRANTOR
А можно равку цветка кинуть, если не жалко? Для теста было бы интересно. :D


Да, пожалуйста. ;)

http://yadi.sk/d/7ohWgFK0PektH
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
C1 рулез, фигле! :)


Но замороченый, шо пипец.

Из фастстоуна, напрямую чёт не получилось отрыть фото в C1.
В DPP и ACR легко.
Re[Justin]:
Спасибо!


Ну вот как-то так пока получилось:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.